Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вопрос у меня такой же, как у всех - какая деятельность мне подходит и, главное, будет приносить удовольствие? Работаю я бухгалтером. Не скажу, что ненавижу работу, -нет, отношусь спокойно; но и не люблю, предпочту не работать вообще, чем ходить на работу) Одно время была мечта стать письменным переводчиком, но на уровне мечты все и кончилось, даже в обычной жизни язык не учу - видимо, интереса реального все же нет. Печально, что и хобби никакого особого нет, из интересов - только эзотерика и психология, и то для того, чтобы познать себя, в результате получается замкнутый круг) Может, посоветуете мне что-нибудь - если не профессию, то хотя бы хобби?) Дата 05.01.1993

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @kurch1993 !

Вы не любите быть ни начальником, ни подчиненным. Вам больше нравится работать на себя. Вы фиксируете себя как личность через самостоятельное творчество и дело.

Благодаря отсутствию жестких внутренних рамок  способны выдавать нестандартные, креативные идеи и решения. Подходит свободный график работы.

Обладаете инстинктивным знанием и пониманием правил мироздания. Чувствуете потребность сделать что-то значимое в жизни. Если в профессии это не удается реализовать, можно осуществить это в хобби. 

У Вас есть дар взять творческую энергию и преобразовать ее в результат. Умеете доводить дело до конца, но не можете долго делать одно и то же. 

Вам важен материальный достаток, достойное положение в обществе, карьера, социальный успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это Ваш фундамент, встав на который двумя ногами, будете ощущать внутреннее счастье и удовлетворение.

С этой точки зрения профессия бухгалтер является для Вас надежной пристанью, но творческая жилка требует реализации в хобби.

Ваш путь -  учиться взаимодействовать с людьми. Не просто высказывать свое мнение, а действовать и получать результат, в том числе, делая то, что говорят другие люди.
Перед Вами открыты все дороги, доверьтесь себе, а Ваш потенциал поддержит все Ваши начинания!)
 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...