Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вселенная услышь меня!!! Я знаю, ты точно помогаешь поэтому я здесь. Постоянные мысли в голове. Тяжело сосредоточиться, плохая память и внимательность. Люблю творчество, красоту природы. 15 лет в бухгалтерии,  2 года без работы. Не могу себя реализовать. Боюсь сойти с ума. Что делать?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Евгения П 

Вселенная всегда готова нас поддерживать и помогать, она очень внимательно относится к нашему фокусу внимания. Все то, что окружает человека, притягивает он сам к себе. Поэтому очень важно понимать, на чем сконцентрировано внимание. Куда направляется наша энергия, то и притягивается. 

Можно в течение дня выполнять простое задание, которое поможет разобраться в себе.  Записывать на бумагу свои положительные качества. Составьте свой список заслуг, признавайте как можно больше достоинств, у Вас их много! 

Здорово, что нумерология Вам интересна, она помогает разобраться в себе. 

Ваша матрица говорит о том, что Вам необходимо ежедневно сбрасывать плотную энергию через  тело, любая физическая активность подойдёт (бег, прогулки, плавание, спорт и т.д) Вы заметите как внутреннее напряжение будет уходить. 

Важно научиться разрешить себе желать, понимать свои потребности, и знать в чем выгода для Вас. 

Как только гармонизируется Внутренняя энергия самореализация придёт! 

 

Рекомендую посмотреть очень полезное видео. 

Желаю Вам приятных жизненных открытий! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...