Перейти к публикации

решено Сын-подросток, как разбудить двойки


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я новичок, изучаю нумерологию и много нахожу полезного для себя и окружения.

Совпадений много, а вот по младшему сыну вопрос 1 2222 3 44 5 66 99. С его количеством двоек и реализацией их в жизни явный дисбаланс. Что делать?

Лишнее движение делать напряг, лучше полежать, да чтоб никто не трогал. Избыток физ. энергии не видать при таком количестве двоек, этакий  удав из "38 попугаев", гулять не ходит, то есть расхода физ.энергии нет.  Спорт (занимался 6 лет ушу) бросил из-за проблем с коленями. Стал старше - психует, взрывается, на все предложение встать и что-то поменять, отвечает: "мне и так хорошо".  Идеи подкидываю, не ведется.  Объясняю, что ты у нас в семье самый сильный, выносливый (я 222, старший сын с 22) - смеется про нумерологию слышать не хочет, говорит "не верю я". 

Во время карантина (а это почти 3 мес.) учился, сидел дома и лежал в кровати, движений минимум по однушке, выходя на улицу только по экстренной необходимости - сумки мне помочь донести на 5 этаж. Интроверту нормально в тишине и лежа. Сын здоров.  Я с 222 долго не могу сидеть на месте, смена деятельности обязательное условие моего спокойствия. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лилия Наильевна , здравствуйте!

С одной стороны у нас есть тест, где заложены качества, а с другой стороны мы не можем не учитывать возрастной период человека.
У сына сейчас период активного пубертатавсе силы уходят на перестройку внутренних органов, гормональной системы, меняется восприятие жизни. И со стороны может казаться, что ему ничего не нужно,  а на самом деле внутри происходят важные процессы - меняются интересы, появляются  философские размышления о смысле жизни, формируется своё мнение...

12.06.2020 в 22:21, Лилия Наильевна сказал(а):

движений минимум по однушке, выходя на улицу только по экстренной необходимости - сумки мне помочь донести на 5 этаж. Интроверту нормально в тишине и лежа. Сын здоров. 

Отличный способ начать двигаться сыну- это просить у него помощи. Он у вас очень ответственный, и ему можно доверить посильные дела: сходить в магазин или в сберкассу. Можно выбрать маршрут подлиннее)). Пусть этих поручений будет несколько за день и глядишь, и энергия у сына появится и он себя почувствует взрослым и полезным. 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...