Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать где искать себя в профессии. Сейчас нигде не работаю, занимаюсь созданием карт Таро и оракулов собственного авторства, их изготовлением из материалов и продажей а так же предсказаниями на картах Таро, но особо доходов не имею с этой деятельности, как блокирует что-то успех, а что—понять не могу (то ль период такой, потому как раньше дела шли гораздо успешнее, то ль делаю что-то не так). Пробую устроиться на работу по найму и никуда не берут, куда хотелось бы, по непонятным причинам, а куда всех и каждого берут—я не хочу, так как это не мое вообще по моим ощущениям. Привлекает сфера эзотерики, нравится то чем сейчас занимаюсь (т.е. создание гадальных карт и работа с Таро), но как уже говорила доходов эта деятельность ощутимых не приносит, только помогает концы с концами свести, клиентов и заказов мало. Помогите разобраться с направлениями, где мне стоит поискать работу. Или нужно оставить все как есть и заняться развитием в уже существующем направлении  и запастись терпением с уверенностью что все придет в будущем?  Спасибо заранее за ответ.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Ната Натали !

Цитата

Привлекает сфера эзотерики, нравится то чем сейчас занимаюсь

У Вас богатым внутренний мир, Вы способны получать ответы на внутренние вопросы, видеть суть. Чувствуете связь и поддержку  Высших сил.

Имеете дар предвидения, ясновидения. Ваша интуиция очень четкая и плотная и про себя, и про тех, кто рядом. Это внутреннее знание, не основанное на фактах. «Знаю, что сейчас нужно поступать именно так, а почему, не знаю». Вы способны предвидеть ситуацию на шаг вперед, склонны к жертвенности, чувствуете чужую боль. Проникаете в душу  и переживания других людей.

Не любите находиться в рамках и ограничениях,  больше нравится работать на себя. Фиксируете себя как личность через самостоятельное творчество и дело, поэтому Вам подходит свободный график работы. 

Цитата

Помогите разобраться с направлениями, где мне стоит поискать работу. Или нужно оставить все как есть и заняться развитием в уже существующем направлении  и запастись терпением с уверенностью что все придет в будущем? 

Сейчас важно осознанно относиться к своим желаниям, провести их инвентаризацию и оставить только самое важное. Происходит уменьшение результативности действий. Необходимо сокращать количество суеты и лишних движений и повышать эффективность каждого конкретного шага.

Вы обладаете потенциалом для успешного развития в данном направлении, профессиональная деятельность обязательно должна предполагать элементы разнообразия и творчества. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Инна Свищёва Благодарю за ответ) Значит будем продолжать развиваться в данном направлении)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...