Перейти к публикации
Наталья Коханец

Поделись Богатством своей Души

Рекомендованные сообщения

Часто бывает, что человеку хочется услышать мнение о себе. Не для того, чтобы похвалили или чтобы узнать как к тебе относятся, а чтобы сравнить. Сравнить насколько в глазах людей я такой как есть у себя внутри.

Я знаю как я богат и многообразен, как я умею плакать и смеяться, любить и ненавидеть, какие шедевры я создаю… в Душе… И так хочется, чтобы вы тоже это знали, так хочется, чтобы Душа не была одинока…

Внутренний мир богат у всех, но мало кто умеет в него впускать... А так хочется... Хочется крикнуть: "Смотри, я открыт, я рад тебе, заходи, будем вместе, нет одиночеству!"

Хочется, но не умею. Не умею открыться, не знаю какие слова подобрать, чтобы стать понятым и не быть отвергнутым... Страхи... 

Если хочешь открыться, но не знаешь как, то не говори сразу о себе, говори о мыслях, размышлениях, о том, что интересно, что увлекло, что расстроило, а что развеселило. Говори обо всём, что вокруг. Через время, ты вдруг увидишь, что удивительным образом оказался в кругу друзей, которые внимательно тебя слушают, поддерживают разговор, им интересны твои темы, они смеются вместе с тобой и держат за руку, когда тебе нужна поддержка, даже на расстоянии...

Открывайся и говори – такой простой Путь к познанию себя и других, волшебство взаимного обогащения.

Поделись Богатством своей Души.

:k05123:

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...