Перейти к публикации

решено Как реализовать "шестёрки"?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В таблице четыре шестёрки. Меня это удивляет.Никогда такого про себя не думала.

Насколько я понимаю, качество с большим количеством цифр надо как-то реализовывать. Что делать в моём случае? И чем чревата нереализация шестёрок?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Ирина Сулейманова !

Цитата

Насколько я понимаю, качество с большим количеством цифр надо как-то реализовывать. Что делать в моём случае?

Для гармонизации психологического и физического состояния полезно:
•    Открываться всем людям, не оценивая их. 
•    Больше рассказывать о себе, о своих мыслях и наблюдениях.
•    Делиться своими талантами с обществом.  
•    Осознать, что у нас нет права оценивать людей, мы можем только ценить их. Каждый находится на своем месте таким, какой он нужен миру.
 

Цитата

И чем чревата нереализация шестёрок?

Нереализованная энергия качества может проявляться в неких уплотнениях, организм создает тайну, нечто закрытое, какие-то тайные "мысли", "секреты", которые человек может прятать даже сам от себя. Это могут быть какие-то новообразования, камни, отложения, то есть нечто скапливается, уплотняется и хранится до тех пор, пока организм может это хранить.

Пройдя по этой ссылке, можно узнать более подробную информацию

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ!

Я рада, что почти так и веду себя, кроме неоценивания людей, это непросто. Да, надо учиться только их ценить.

Под новообразованиями подразумеваются болезни? 

Благодарю за ссылку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Пожалуйста, рада была помочь!) 

Цитата

Под новообразованиями подразумеваются болезни? 

Новообразования (опухоль) – это патологические образования, в которых происходит нарушение роста и дифференцировки клеток вследствие изменения их генетического аппарата. 
Здорово, что Вы реализуете свое уникальное качество. Все, что непросто, делает Вас сильнее! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо за ответ!

Прочла про "шестёрочников". Но почему-то не вижу в себе этих качеств и характеристик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Практически во всех: "...глубина, аналитика, системный анализ, потребность мыслить стратегически, закрытость и ум... вы увидите часто, что такой человек играет некую роль «простачка», не каждому раскрывает свои мысли, свою глубину..... может казаться, что они очень дружелюбные и простые люди, но в реальности у них всегда есть так называемое «двойное дно», мысли, которые они недоговаривают, оставляют «при себе»".

Я всегда считала себя более простым человеком. Может теперь и стоит задуматься, поанализировать своё Я. 

Одним словом, я в удивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Ирина Сулейманова !

Цитата

Я всегда считала себя более простым человеком. Может теперь и стоит задуматься, поанализировать своё Я. 

Возможно,  Вы грамотно отрабатываете данное качество, поэтому оно не создает давления и Вам комфортно. Важную роль играет семья и воспитание родителей, может у них в тесте это качество отсутствует.

Интересно узнать в какой сфере Вы работаете, может быть там это качество применяется?

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У мамы две шестёрки. Про папу не знаю.

А работаю я преподавателем в вузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Теперь ситуация прояснилась).

Ваша профессиональная деятельность  позволяет реализовать свой потенциал и потратить излишки в качествах.  

Шестерки имеют много характеристик и особенностей, например, в Вашей профессии они могут проявляться как: профессионализм, способность концентрировать внимание, умение отстаивать и аргументировать свою точку зрения и т. д.

Качества рассматриваются через взаимодействия с другими особенностями теста, поэтому у каждого человека они приобретают свои тонкости и нюансы. 

Представьте, что тест это аттестат, а оценки  отдельные качества. По одной оценке трудно судить об успеваемости человека.)

А какие характеристики данного качества Вам близки и узнаваемы в себе?  

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что всё очень индивидуально. И надо рассматривать тест целиком.

А из перечисленных Вами качеств, пусть и в разной степени, но имеются все, как мне кажется.

Спасибо за консультацию.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три шестерки, рот не закрывается от разговоров о себе любимой, очень поболтать люблю. Приходится постоянно себя сдерживать. В описании людей с большим количеством шестёрок я себя не узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Meseda , здравствуйте!

Создайте, пожалуйста, отдельную тему в этом разделе форума с Вашим вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...