Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вся моя сфера деятельности была связана с продажами в фармации,сейчас подумываю о другом виде деятельности. Скажи, пожалуйста,что для меня подходит больше и правильно,что я отказываюсь от фармации. 

Заранее спасибо!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте , @Олеся Владимирова !

Расскажите пожалуйста,Вы в аптеке работаете или в офисе ? Что входит в Ваши обязанности? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В аптеке я работала продолжительное время,сейчас работа связана с продажами в фармацевтической компании в сфере продвижения препаратов среди врачей и фармацевтов в виде очных визитов,также проведение презентаций, конференций,т.е.работа связана с постоянным общением,передвижением, перемещением и ненормирована по времени. Усталость от общения людей присутствует,его бывает очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Олеся Владимирова !

Вам подходит  работа, где  есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции.  Вы  много и хорошо общаетесь с разными людьми, налаживаете контакты, легко находите своих людей,  способны объяснять сложные вещи простым языком. Везде умеете выстраивать  доверительные отношения, создавать атмосферу защищённости и понимания. Отлично подстраиваетесь под любые ситуации.

Мне кажется,что то,что Вы делаете сейчас в фармации очень Вам подходит, единственное -Вам  сложно выдерживать режим офиса или ненормированной работы  ,  сдельная оплата труда и гибкий, свободный график (прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами) Вас спасет .

Лучше избегать работы  с повышенной концентрацией внимания, глубоким погружением. Вам очень подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании.

Как у Вас с творчеством В жизни ? Вы творческий человек, умеете вокруг себя делать красиво, у Вас прекрасный вкус и чувство гармонии, Вы умеете вдохновлять , увлекать . Вам бы очень подошла работа, где можно проявить эти качества ,проявлять чувства. :k05158:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...