Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ни на что нет сил. Это конец? Работала стоматологом, не смогла. Перешла  в косметологию, в какой- то момент тоже почувствовала полное опустошение. Есть ли во мне какая-  то искра Божья или весь мой потенциал это бояться , чувствовать и впитывать чужую боль? Хотела быть психологом, но не получается легко выражать свои мысли. В документах дата рождения записана 08 марта, а не девятое. Спасибо . 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Мар-Инна !

Цитата

 Есть ли во мне какая-  то искра Божья или весь мой потенциал это бояться , чувствовать и впитывать чужую боль? 

У Вас чувствительное биополе, за счет этого хорошо чувствуете состояние других людей, не любите долго находиться в толпе и можете уставать от этого. Для Вас характерно большое количество страхов.

Вы с энтузиазмом занимаетесь интересными Вам делами, можете часто менять род деятельности, выбирая то, что  нравится. И это для Вас правильно. Если Вы делаете то, что  не нравится, то сильно устаете, чувствуете нехватку  сил. Важно заниматься тем, что приносит удовольствие, тогда будет вырабатываться дополнительная энергия. Необходимо соблюдать режим работы и отдыха, хорошо высыпаться.

Благодаря отсутствию жестких внутренних рамок  способны выдавать нестандартные креативные идеи и решения. Тяжело работать везде, где есть жесткие правила и ограничения, строгая дисциплина и много ответственности.  Подходит свободный график работы.

Профессиональная деятельность обязательно должна предполагать элементы разнообразия и творчества. Не можете  выполнять однообразную работу.

Способны понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и эмоциональное состояние. Эта способность вызывает волну проникновения, понимания, почему другим больно и плохо.

Не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу и жалеете. На такой работе быстро сгорите.
 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо, Инна за ответ. Значит да- это конец.. я к сожалению не могу себе такого позволить. Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Как-то грустно слышать про конец, хочется Вас поддержать!

Если нет возможности учесть все критерии в профессии, можно организовать себе хобби и в нем воплотить свои таланты. Творчество будет приносить Вам удовольствие, а заодно и наполнять энергией, которой Вам не хватает. 

По графику Судьбы и Воли сейчас время грести веслами, время когда можно многого добиться, пробить стену лбом. Складывать весла сейчас нельзя!

 

Цитата

 Есть ли во мне какая-  то искра Божья 

Вы имеете внутреннее право просить у судьбы и получать без особого напряжения. Обладаете возможностью быстрой материализации мыслей и желаний проговоренных в слух.  Это означает, что у Вас есть поддержка Высших сил, верьте в Себя и у Вас все получится!
 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...