Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так хочется найти себя, заниматься любимым делом, получать вдохновение и удовольствие от себя. Сейчас домохозяйка, помогаю мужу по бизнесу. В последнее время чувствую себя не реализованной, зависимой от мужа, хотя это не так. Прошу помощи у консультантов. Помогите пожалуйста разобраться, в чем мне искать себя?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте @Oxana Ign

Вам очень важно научиться выводить начатые дела до результата. Позволяйте себе желать, хотеть! Опирайтесь на свои внутренние  потребности. Т. к

может присутствовать  неразрешение себе. 

Вы обаятельны, заботливы  и отлично умеете создавать красоту, уют. Для Вас важны мельчайшие детали, у Вас отличное чувство вкуса. Если за что-то беретесь, делаете это качественно. 

Вы способны очень хорошо чувствовать, понимать людей, считывать их настроение. 

Мне кажется эти таланты Вы легко сможете применить в профессии, а главное будете получать удовольствие от процесса. Важно найти свою направленность. 

Здесь может быть широкий спектр сфер, где нужны такие умения.  

17.06.2020 в 22:33, Oxana Ign сказал(а):

Помогите пожалуйста разобраться, в чем мне искать себя?

Ваш собственный выбор будет главным. 

Подскажите, чем Вы любите заниматься? К чему у Вас разгорается интерес? 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю помогать людям, общаться с людьми, но только не долго?, меня это утомляет быстро. Занимаюсь с удовольствием огородом, цветами, люблю путешествия. Нравится посещать новые места, где не была. Люблю природу, наслаждаюсь ею. Особенно нравится уединение на природе. Есть интерес по архитектуре бровей, но боюсь что надоест быстро. Я понимаю, что мне много что нравится, но вот боюсь тратить время на не нужные занятия. Я в замешательстве и очень хочу обрести себя, реализоваться. Работала продавцом(нравилось, но сейчас не хочу), в лесхозе работала, измеряла лес на продажу(было трудно, но интересно, сейчас тоже уже не хочу). Вспоминала детство, плохо помню конечно. Вспомнила о том, как рассаживала мягкие игрушки и объясняла им что-то, учителем была?. Ещё помню, как сама нарисовала на фанере два полушария и материки и тоже учила. Играли с девочками в магазинчик, раскладывали всякие цветы, траву, бутылочки и продавали, деньги были маленькие камушки. Играла на столе, как будто на пианино. Как-то так☺️

Ещё иногда просыпается интерес к рукоделию: шить, вышивать, но это очень редко. Наверно когда скучно становится?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Oxana Ign 

С удовольствием прочла  и даже навеяли собственные воспоминания детства. Так здорово Вы описали ??

19.06.2020 в 08:02, Oxana Ign сказал(а):

Есть интерес по архитектуре бровей, но боюсь что надоест быстро. Я понимаю, что мне много что нравится, но вот боюсь тратить время на не нужные занятия. Я в замешательстве и очень хочу обрести себя, реализоваться. 

Бровями заниматься сможете, у Вас все для этого есть - чувство красоты, умение видеть форму, понимание людей, усидчивость, аккуратность, кропотливость, проявление заботы, общение на доступном языке и Ваша привлекательность. Для мастера в сфере красоты это важно. 

Клиенты будут ценить мастера с индивидуальным подходом к каждому, тонко чувствующего их запрос. Однозначно захотят вернуться снова и снова. 

Вам  подойдут:

Сферы продаж, работа с маленькими детьми, сферы красоты. 

Не рекомендуется работа, где требуется принимать много решений. Не стоит работать с  больными, ущербными людьми. 

Вам достаточно сложно даются перемены. Поэтому стоит обратить внимание и поработать над этим. Учиться проявлять гибкость в изменчивых ситуациях, развивать свою адаптацию. Фокусироваться на выбранном деле. Доводить до результата начатое. 

 

Прикрепляю полезное видео. Приятного просмотра. 

 

 

 

Это видео тоже поможет найти  ответы для себя ❤️ 

 

 

 

Желаю Вам успехов!!! 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...