Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сильно заинтересовала нумерология по дате рождения. Как можно изменить 2 показатель, норма 22, у меня только Одна 2. Я по профессии финансовый директор, с функциями главного бухгалтера, от которых постепенно отхожу. Также имею юридическое образование. Судя по схеме финансовым директором мне не рекомендовано быть.....Вообще возможно,после прохождения обучения у Вас измениться и остаться в прежней должности?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

 

@Алексей Глушак , добрый день.

16 часов назад, Алексей Глушак сказал(а):

Судя по схеме финансовым директором мне не рекомендовано быть.....

Почему вы так решили?! У вас как раз потенциал руководителя, лидера. И ваше предназначение- это стать учителем для других и поднимать до своего уровня.

Безусловно, наш тест поддаётся коррекции и соблюдая рекомендации, вполне можно полноценно жить. Ваши основные рекомендации - работа должна быть любимой, тогда она становится источником энергии, а так же желательно полноценно отдыхать ( в первую очередь, высыпаться).
 

17 часов назад, Алексей Глушак сказал(а):

...Вообще возможно,после прохождения обучения у Вас измениться и остаться в прежней должности?

 

Пройдя обучения, вы будете лучше понимать себя и в профессиональной деятельности сможете опираться на свои яркие качества.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из онлайн лекций Анастасии Даниловой, я понял, что работы в финансовой сфере надо иметь как минимум ДВЕ двойки, что у мене не хватает физической силы. Большие познания в юриспруденции, финансах, не дают мне чувства удовлетворенности в работе, мне постоянно приходится давать консультации, как руководителю,так и подчиненным. Из за характера, не могу отойти от бухгалтерии, так как с такими знаниями как у меня, сложно найти замену. Получается что я исполняю три должности, Финансовый директор, главный бухгалтер и юрист, это меня утомляет и я часто раздражен. Еще одна проблема, я постоянно повышаю свои знания и люди рядом со мной не успевают, поэтому часто не слышат моих советов или просто игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Глушак , при диагностике мы смотрим на тест целиком, а не на отдельные цифры. Недостаток 2 может ощущаться в любой сфере работы, ничего не поделаешь, приходится подстраиваться.

То, что вы постоянно повышаете знания, тоже особенность вашего теста, вы способны объяснять простым языком сложные вещи

Конечно, на одной 2 тяжело тянуть три профессии одновременно, нужно  выбрать что-то одно. Бухгалтерия для вас скучновата, на мой взгляд, вам интересна работа, в которой можно проявить себя в «творческом» подходе, так как вы можете придумывать всякие нестандартные решения. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита Залесская Это у меня хорошо проявляется в работе финансовым директором, нестандартные,не шаблонные решения. Я все контролирую, в своих отделах, юридические знания только для безопасности себя в своей работе, так как сейчас нависает субсидиарная ответственность. Мне надо научиться лучше чувствовать себя в своей профессии, менять я ее не хочу. Около 5 лет занимаюсь рунами и картами Таро, мне нравится, но заниматься только этим ремеслом я бы не хотел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Глушак , да, чувствовать себя важно. Тогда вы не будете брать на себя лишнее и от этого быстро выдыхаться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

4 минуты назад, Иринита Залесская сказал(а):

Возможно, разными методами наработать дополнительную 2, дату рождения не поменять, но сделать меня схожим критерию 22?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Поменять тест не удастся)), можно  его корректировать, но слабые места всё равно остаются слабыми, только это не повод расстраиваться, ведь чем больше в тесте перекосов, тем ярче проявляется личность!

Удачи вам!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...