Перейти к публикации

решено Помогите, пожалуйста, найти дело по душе.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С нумерологией только начинаю разбираться. Несколько запуталась. Помогите с ориентироваться, в каком направлении лучше искать своё дело. Много лет, более 10 была дома, вырастила детей без садиков, дети выросли, надо самой более активно проявляться. Хоть и была много лет дома, но работала удаленно, из дома: вязала на заказы, статьи писала и т.д.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@luninan , здравствуйте)

Давайте начнем с Вами с самого главного. Как Вы представляете себе идеальную работу? Что Вас вдохновляет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Надежда Запека сказал(а):

@luninan , здравствуйте)

Давайте начнем с Вами с самого главного. Как Вы представляете себе идеальную работу? Что Вас вдохновляет?

Здравствуйте, Надежда!

Для меня идеальная работа из дома (или свободный график перихода-ухода), в офис, на производство точно не хочу... Из дома удобно чередовать деятельность, я уже поняла почему устаю так быстро, одна 2 в тесте. И правда, не устаю, если занимаюсь тем, что увлекло. Больше всего нравится общаться, общаться либо в переписке, либо дистантно, через интернет, и не просто общаться...а если нужно поддержать, похвалить, вдохновить, переубедить...

@Надежда Запека  несколько лет активно писала статьи на заказы, потом устала, т.к. заказные темы далеко не все вдохновляют...но, чтобы не терять клиентов, нашла других фрилансеров, которые писали на те темы, которые мне не нравились, постепенно совсем перестала писать, лишь находила заказчиков и фрилансеров, получается посредником работала... И это мне нравилось тем, что при минимальных затратах, эффективность была большая. Но потом изменила правила рекламы в интернете...надо ИП оформлять было...да парочка фрилансеров некачественно тексты написали...и честно, я спасовала...просто прекратила всю деятельность...

Еще из того, что очень нравилось....несколько лет работала куратором в различных он-лайн школах, там была задача поддержать, похвалить, выяснить что не получается, подсказать, как лучше... Но в таких проектах обычно платят очень мало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@luninan , здравствуйте)

Какой у Вас замечательный опыт работы удаленно. Как Вы правильно заметили, работа фрилансером при вашей ослабленной физической энергии очень Вам подходит.

Для Вас очень важным является самореализация и социальный статус, поэтому работа за маленькие деньги не приносит удовольствия, но в то же время монотонная и скучная деятельность тоже не про Вас. Вам интересно придумывать, организовывать, общаться с людьми, причем Вам легко дается роль учителя или наставника. В вашей голове иногда возникают такие нестандартные и оригинальные идеи и решения, что Вам по плечу любая креативность в деле.

Из всего вашего опыта в соц.сетях, могу преложить Вам рассмотреть вариант уже куратора или организатора собственных курсов, например по копирайтингу. Если ваши тексты настолько хороши и потенциал у Вас соответствующий, то дорога Вам будет открыта. Продавая свои курсы и доход будет больше, чем работая простым наемным работником хоть и удаленно.

Еще открою Вам секрет, что в вашем потенциале заложена такая способность, как влияние на людей, люди к Вам тянутся, как на некий эталон, тянутся за вашим профессионализмом, Вы по идее птица крупного полета. Подумайте серьезно над мои предложением.

Желаю Вам успехов в ваших начинаниях!???

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека, здравствуйте!

Ух ты....аж мурашки пробежали от предпоследнего абзаца, любопытно очень и неожиданно. Подумаю... Благодарю за подробный и развёрнутый ответ!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...