Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, больше года затухаю на глазах, пропало желание двигаться дальше, не могу определиться со сферой деятельности. Моментами зажигаюсь, познаю себя, учусь на психолога, занялась нумерологией, по вашей системе, для понятия себя. Но интерес проходит, из энергичного человека, превращаюсь в амебу. Помогите выбрать вектор движения. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Марина здравствуйте!

Расскажите пожалуйста,Вы сейчас работаете или пока дома? Вы пишете,что пропало желание двигаться дальше - а в каком направлении Вы двигались ?  Правильно я понимаю,что Вы учитесь на психолога и именно в этом направлении двигались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я работаю управленцем больше 7 лет, сейчас работаю, но работа только высасывает силы и отражается на психосаматике, так было не всегда, последний год так, на психолога пошла учиться, что бы понять себя, на своём ли я месте, и почему такой диструктив со мной. Думала в дальнейшем о треринговой работе, специальность получаю психолог-тренер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Марина I Здравствуйте!

У Вас высокая потребность самовыражения, Вам будет комфортно на работе, где необходимо проявление творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Вам важно что-то окружающим  рассказывать, предлагать, делиться своими мыслями и идеями.
У Вас есть качества идеального руководителя, самое важное-научиться делегировать дела и расставлять приоритеты, чтобы не было перегрузки.

Для вас полезно планировать свои дела, записывая в тетрадь все свои многочисленные идеи, тем самым вы будете выделять главное и отметать второстепенное. Планируйте дела помня,что сделать в день более трех дел качественно сложновато, составляйте список на день и обязательно хвалите себя вечером за сделанное.
У Вас повышенное чувство долга. потрясающая сила духа, железная внутренняя дисциплина , присутствует внутренняя честность, Вам очень подходит работа, где нужно соблюдать какие-то правила:  инструкции, технологии, нормы , жесткие рамки ,  где нужны контролирующие функции. Если Вы  не будете использовать эти качества в своей профессиональной деятельности, то можете начать чересчур контролировать своих близких
Вам сложно на  монотонной  работе, где всё четко (например, на заводе, в бухгалтерии и т.д.), где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать).
Лучше исключить работу с маленькими детьми, сферы, где постоянно необходимо отстаивать себя, аналитическая деятельность :k05158:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Рябова значит от руководящей должности мне не отвертеться ? Спасибо большое за развёрнутый ответ, все в точку, редко фиксирую планы и хватаюсь за всё и сразу, буду практиковать, с аналитикой всегда проблемы, теперь понятно, не моё! Возьму рекомендации на вооружение! Благодарю Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...