Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, больше года затухаю на глазах, пропало желание двигаться дальше, не могу определиться со сферой деятельности. Моментами зажигаюсь, познаю себя, учусь на психолога, занялась нумерологией, по вашей системе, для понятия себя. Но интерес проходит, из энергичного человека, превращаюсь в амебу. Помогите выбрать вектор движения. 

Дата рождения: 17.10.1984
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Марина здравствуйте!

Расскажите пожалуйста,Вы сейчас работаете или пока дома? Вы пишете,что пропало желание двигаться дальше - а в каком направлении Вы двигались ?  Правильно я понимаю,что Вы учитесь на психолога и именно в этом направлении двигались? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, я работаю управленцем больше 7 лет, сейчас работаю, но работа только высасывает силы и отражается на психосаматике, так было не всегда, последний год так, на психолога пошла учиться, что бы понять себя, на своём ли я месте, и почему такой диструктив со мной. Думала в дальнейшем о треринговой работе, специальность получаю психолог-тренер. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Марина I Здравствуйте!

У Вас высокая потребность самовыражения, Вам будет комфортно на работе, где необходимо проявление творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Вам важно что-то окружающим  рассказывать, предлагать, делиться своими мыслями и идеями.
У Вас есть качества идеального руководителя, самое важное-научиться делегировать дела и расставлять приоритеты, чтобы не было перегрузки.

Для вас полезно планировать свои дела, записывая в тетрадь все свои многочисленные идеи, тем самым вы будете выделять главное и отметать второстепенное. Планируйте дела помня,что сделать в день более трех дел качественно сложновато, составляйте список на день и обязательно хвалите себя вечером за сделанное.
У Вас повышенное чувство долга. потрясающая сила духа, железная внутренняя дисциплина , присутствует внутренняя честность, Вам очень подходит работа, где нужно соблюдать какие-то правила:  инструкции, технологии, нормы , жесткие рамки ,  где нужны контролирующие функции. Если Вы  не будете использовать эти качества в своей профессиональной деятельности, то можете начать чересчур контролировать своих близких
Вам сложно на  монотонной  работе, где всё четко (например, на заводе, в бухгалтерии и т.д.), где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать).
Лучше исключить работу с маленькими детьми, сферы, где постоянно необходимо отстаивать себя, аналитическая деятельность :k05158:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Рябова значит от руководящей должности мне не отвертеться 😀 Спасибо большое за развёрнутый ответ, все в точку, редко фиксирую планы и хватаюсь за всё и сразу, буду практиковать, с аналитикой всегда проблемы, теперь понятно, не моё! Возьму рекомендации на вооружение! Благодарю Вас 💐

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Диана Гладилина
      последние4 года работаю соцработником и консультантом по инфекциям в фонде борьбы со СПИДом,работу очень люблю прекрасный коллектив, но очень маленькая зарплата,устраивает график то- есть ,есть куча свободного времени.Куда можно его направить что-бы всё-таки исполнить мечту о своём доме?Вообще в последнее время не покидает ощущение что проживаю не свою жизнь,что-то где-то пошло не так,одна воспитываю троих детей,замужем не была)04.06.1979 г.р.
      Дата рождения: 04.06.1979 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: