Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день! 

Интересно понять себя, работа нравится, пусть немного не то направление, на которое сначала рассчитывал... Но в принципе доволен. В голове много проектов, кажется, что все смогу))) последнее время беспокоила какая-то тревожность по утрам, может это связано с многоч.проектами. как понмочь себе разобраться в этом? Что я за человек такой?)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Виктор7 , здравствуйте.

Особенности вашей матрицы таковы, что вам не нравится рутинная работа, вы легки на подъём и вами часто движет импульс, порыв и вы из тех людей, которые хотят охватить необъятное. С другой стороны, вам важно всё держать под контролем и поэтому возникает  диссонанс, который проявляется тревожностью. 
Для вас полезно планировать свои дела, записывая в тетрадь все свои многочисленные идеи, тем самым вы будете выделять главное и отметать второстепенное. При выполнении работы вам важно учиться погружаться  в процесс и получать от этого радость, не думая, что впереди надо сделать ещё 100 дел сразу

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Есть над чем подумать) спасибо

Помогите пожалуйста ещё по одному вопросу, личному. Расстался с девушкой, но приходится часто встречаться по работе. Есть страхи и большие сомнения из-за желания опять вернуться в эти отношения. Может ли матрица как-то подсказать?что у меня в личных делах творится

И ещё) по графику судьбы и воли, как трактовать для себя такой сильный разрыв линии судьбы и воли? значит ли, что судьба дарит какие-то подарки, а я их из слабой воли не вижу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Виктор7 ,

2 часа назад, Виктор7 сказал(а):

Может ли матрица как-то подсказать?что у меня в личных делах творится 

Со стороны окружающим может казаться, что вы несколько закрыты в проявлении чувств. А так же вы можете неправильно понимать чувства партнёра, что может  вызывать  сложности в отношениях. 
( например если партнёр наоборот эмоционален). Каждый союз несёт особенности исходя из индивидуальностей матрицы. Предсказать, удачны ли будут отношения, мы не можем (всё зависит от желания быть вместе).

Про графики: такой большой разрыв между линиями может вызывать у вас противоречие, как поступать - по судьбе или по воле. Вам сейчас удобнее жить по судьбе, замечая подсказки Мира и принимая их.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен Вам! Спасибо большое, что-то понял с Вашей помощью, буду обязательно дальше разбираться!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...