Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день! 

Интересно понять себя, работа нравится, пусть немного не то направление, на которое сначала рассчитывал... Но в принципе доволен. В голове много проектов, кажется, что все смогу))) последнее время беспокоила какая-то тревожность по утрам, может это связано с многоч.проектами. как понмочь себе разобраться в этом? Что я за человек такой?)

Дата рождения: 21.03.1996
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Виктор7 , здравствуйте.

Особенности вашей матрицы таковы, что вам не нравится рутинная работа, вы легки на подъём и вами часто движет импульс, порыв и вы из тех людей, которые хотят охватить необъятное. С другой стороны, вам важно всё держать под контролем и поэтому возникает  диссонанс, который проявляется тревожностью. 
Для вас полезно планировать свои дела, записывая в тетрадь все свои многочисленные идеи, тем самым вы будете выделять главное и отметать второстепенное. При выполнении работы вам важно учиться погружаться  в процесс и получать от этого радость, не думая, что впереди надо сделать ещё 100 дел сразу

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо! Есть над чем подумать) спасибо

Помогите пожалуйста ещё по одному вопросу, личному. Расстался с девушкой, но приходится часто встречаться по работе. Есть страхи и большие сомнения из-за желания опять вернуться в эти отношения. Может ли матрица как-то подсказать?что у меня в личных делах творится

И ещё) по графику судьбы и воли, как трактовать для себя такой сильный разрыв линии судьбы и воли? значит ли, что судьба дарит какие-то подарки, а я их из слабой воли не вижу?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Виктор7 ,

2 часа назад, Виктор7 сказал(а):

Может ли матрица как-то подсказать?что у меня в личных делах творится 

Со стороны окружающим может казаться, что вы несколько закрыты в проявлении чувств. А так же вы можете неправильно понимать чувства партнёра, что может  вызывать  сложности в отношениях. 
( например если партнёр наоборот эмоционален). Каждый союз несёт особенности исходя из индивидуальностей матрицы. Предсказать, удачны ли будут отношения, мы не можем (всё зависит от желания быть вместе).

Про графики: такой большой разрыв между линиями может вызывать у вас противоречие, как поступать - по судьбе или по воле. Вам сейчас удобнее жить по судьбе, замечая подсказки Мира и принимая их.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Очень благодарен Вам! Спасибо большое, что-то понял с Вашей помощью, буду обязательно дальше разбираться!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: