Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрела сегодня вечером видео на ютубе,прошла по ссылке на расчёт.Дальнейший процесс поверхностного изучения азов порадовал,раскрыв причины некоторых имеющихся следствий,и вместе с тем возбудил без того неспокойный нерв  - вопрос , мучающий уже до отчаяния и  давно - кем и в какой сфере быть,или хотя бы методом от обратного, кем и в какой сфере быть не стоит(тоже полезное понимание).Подача Анастасии и глубина  материала вызывает интерес и уважение к ее системе знаний и опыту .И так как именно изложение  Анастасии не оставляет равнодушия к нумерологии как науке,возникает желание получить её взгляд/мнение по вышеописанному вопросу или  человека,  следующего  её методическим путём.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Софья, Здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста, кем Вы работаете, какое у Вас образование, и с кем Вы живете (самостоятельно или с родителями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Альфира!:)

в данный момент нахожусь в поиске работы,живу в родительском доме,закончила в этом году колледж по специальности "мастер по обработке цифровой информации",до этого пыталась учится в трёх разных вузах,на зоотехника,религиоведа и дефектолога.я последние года три года  три в пассивных поисках работы.впервые поработала уборщицей в мотоклубе,потом в стоматологии,и в магазине одежды.

с детства энергичная была,экстравертная,любила большое количество общения и перемещений.родители развелись,когда было 7,практически переехала на улицу,это были чуть ли не лучшие годы жизни.в пятом классе,решила что надо представлять из себя что-то более собранное,старалась хорошо учится,меня выбирали старостой,занималась организацией огоньков,юмористические номера ставила,очень в квн хотелось.была ответственным ребенком,на хорошем счету у преподавателей,да и одноклассников.к 13 друзей мало осталось,одна подруга,и вообще интерес ко всему угас.ушла в себя.ну и только недавно выходить начала.ну теперь у меня никакой воли,социальной реализации,за то сформированное мировоззрение. с окружающими не особо друг друга понимаем.я не обладаю их прагматичностью,но стараюсь перенять пример.творческим человеком себя никогда не считала.выросла в семье художников,насмотрелась на творческих,у меня психотип иной,по крайней мере изначально)

 

стараюсь коротко обрисовывать,не знаю что именно в данной ситуации полезно сказать.на самом деле очень болтливая,могу до бесконечности тут описывать.)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Софья, спасибо за обратную связь! Это Ваш тест.

111 - 7
2 55 8
333 - 999

Вы, активны, артистичны, энергия речи высокая, личность творческая. Вам больше подойдет работа руками (с природным материалом), можете попробовать себя в работе администратора, в каком нибудь творчестве (в пении, рисовании, дизайне, сочинении сказок, фантастических рассказов или просто вести дневник), проведение мастер-классов. Работа продавцом, сиделкой или просто с  больными людьми не полезна, не пытаться спасть, это будет вас разрушать. Найдите  ценность себя, убирайте страхи, поднимайте свою самооценку, убирайте жертвенность, будьте честны с собой, двигайтесь вперед! У Вас все получится!!!

Удачи Вам!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,Альфира:)четко и по делу! обязательно учту Ваши рекомендации.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...