Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последние 3 года остро ощущаю эмоциональное выгорание в работе, не хватает творческой деятельности, остро чувствую манипуляции и давление. Работаю в Фармацевтической компании. Очень хочу сменить вид деятельности, на более творческую. Подскажите, пожалуйста, как влияют мои 9999- ки и отсутствие 8-ки на кризис и в сторону какой деятельности лучше направить свой потенциал?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЮЛИАННА сказал(а):

Последние 3 года остро ощущаю эмоциональное выгорание в работе, не хватает творческой деятельности, остро чувствую манипуляции и давление. Работаю в Фармацевтической компании. Очень хочу сменить вид деятельности, на более творческую. Подскажите, пожалуйста, как влияют мои 9999- ки и отсутствие 8-ки на кризис и в сторону какой деятельности лучше направить свой потенциал?

 

Дата рождения: 09.06.1979
Пол: Ж

 

11 4 7
22 5 8
3 6 99

 

Четыре 9-ки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @ЮЛИАННА !

Расскажите пожалуйста, кем Вы работаете в фармацевтической компании? Что входит в Ваши обязанности? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Работаю представителем: информационное общение с докторами (непрямые продажи), организация конференций и др. мероприятий (это то, что нравится в работе) и жесткий контроль, отчетность и др. рутина - не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

У  Вас глубокая  потребность самовыражения, подходит деятельность с проявлением творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, Вы легко обучаемы, общительны и постоянно генерируете идеи. Много мыслите, находите выход из любой ситуации,  замечательно  умеете договариваться на разные темы и подстраиваться молниеносно без лишней воды под любые обстоятельства, умеете хитрить в свою пользу) . Если видите цель,то препятствий для ее достижения не замечаете).

Подходит работа, где нужно выступать в роли координатора, посредника, связующего звена.  Вам нужно научиться расставлять приоритеты и не размениваться по мелочам, не суетиться и не торопиться.

Вы очень творческий человек, Вам обязательно нужно реализовываться в творчестве, иначе  Вам скучно, однообразие Вас угнетает , душа требует полета). У вас много идей, желаний, предложений. Умеете видеть красоту вокруг, соответственно профессии из индустрии красоты Вам отлично подойдут.  У Вас  прекрасное чувство вкуса, гармонии внутри, Вы  увлекающаяся натура, легко включаетесь во что-то новое. Легко вдохновляетесь и умеете вдохновлять других .:k05158:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо огромное Вам за такой подробный ответ! Вы правы, очень хочется заниматься чем-то творческим, связанным с красотой.. Подскажите, пожалуйста, а психология подойдёт мне для самореализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...