Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последние 3 года остро ощущаю эмоциональное выгорание в работе, не хватает творческой деятельности, остро чувствую манипуляции и давление. Работаю в Фармацевтической компании. Очень хочу сменить вид деятельности, на более творческую. Подскажите, пожалуйста, как влияют мои 9999- ки и отсутствие 8-ки на кризис и в сторону какой деятельности лучше направить свой потенциал?

Дата рождения: 09.06.1979
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

9 часов назад, ЮЛИАННА сказал(а):

Последние 3 года остро ощущаю эмоциональное выгорание в работе, не хватает творческой деятельности, остро чувствую манипуляции и давление. Работаю в Фармацевтической компании. Очень хочу сменить вид деятельности, на более творческую. Подскажите, пожалуйста, как влияют мои 9999- ки и отсутствие 8-ки на кризис и в сторону какой деятельности лучше направить свой потенциал?

Дата рождения: 09.06.1979

11 4 7
22 5 8
3 6 99

Четыре 9-ки!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @ЮЛИАННА !

Расскажите пожалуйста, кем Вы работаете в фармацевтической компании? Что входит в Ваши обязанности? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! Работаю представителем: информационное общение с докторами (непрямые продажи), организация конференций и др. мероприятий (это то, что нравится в работе) и жесткий контроль, отчетность и др. рутина - не нравится.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У  Вас глубокая  потребность самовыражения, подходит деятельность с проявлением творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, Вы легко обучаемы, общительны и постоянно генерируете идеи. Много мыслите, находите выход из любой ситуации,  замечательно  умеете договариваться на разные темы и подстраиваться молниеносно без лишней воды под любые обстоятельства, умеете хитрить в свою пользу) . Если видите цель,то препятствий для ее достижения не замечаете).

Подходит работа, где нужно выступать в роли координатора, посредника, связующего звена.  Вам нужно научиться расставлять приоритеты и не размениваться по мелочам, не суетиться и не торопиться.

Вы очень творческий человек, Вам обязательно нужно реализовываться в творчестве, иначе  Вам скучно, однообразие Вас угнетает , душа требует полета). У вас много идей, желаний, предложений. Умеете видеть красоту вокруг, соответственно профессии из индустрии красоты Вам отлично подойдут.  У Вас  прекрасное чувство вкуса, гармонии внутри, Вы  увлекающаяся натура, легко включаетесь во что-то новое. Легко вдохновляетесь и умеете вдохновлять других .:k05158:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мария, спасибо огромное Вам за такой подробный ответ! Вы правы, очень хочется заниматься чем-то творческим, связанным с красотой.. Подскажите, пожалуйста, а психология подойдёт мне для самореализации?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Валентина Дзюбук
      Хочу узнать чем заниматься.не знаю в какую сторону идти
      Дата рождения: 27.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: ТатьянаR
      Добрый вечер!
      Уже долго ощущаю, что как будто не на своем месте. 
      Текущая работа очень рутинна, но очень устраивает во многих других моментах:
      1) на дому;
      2) общаюсь с клиентами через чат, т.е. постоянно пишу. Такой вид работы позволяет мне не реагировать на возможные недовольства, не слышу интонаций и не вижу эмоций. Это защищает меня;
      3) стабильность, прекрасная команда и удобно построенная система работы в компании.

Я технический специалист поддержки, разбираю проблемы, связанные с сайтами - как что-то сделать, почему не работают или как внедрить нестандартное решение путем изменения сторонних кодов в готовый сайт. Устраивает работать за компьютером, это у меня получается, но как-то уныло иногда становится)
      Не раз вставал вопрос о смене деятельности, но не знаю, в каком направлении идти.

Заранее благодарю за подсказку! 🌼

11 4 77 222 55 - 33 - 99  

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: