Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, наверное странный вопрос для многих, и  все же - так ли уж нужны движения локтями? Поставить кого-то на место, вернуть в строй распоясовщихся , заткнуть наглых, продвинуть достойных, побороться за блага? Не знаю, с чем конкретно это связано, но беспокоит мысль- а нужно ли и кто уполномочил? Конфликт всегда энергозатратен, игнорируешь - рефлексируешь, что не менее энергозатратно. Замкнутый круг. 

Дата рождения: 01101970
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Марина Борисова , здравствуйте!

В матрице есть цифры, отвечающие за силу духа, сопротивляемость и упрямство. И если этих цифр больше нормы, человек как раз проявляет эти качества, о которых вы написали. Кому-то в кайф «выпустить пары», поругаться и успокоиться, так некоторые люди сбрасывают лишнюю энергию.

У вас таких цифр в матрице нет, вы человек лёгкий и неконфликтный, и поэтому вам тяжело оказывать сопротивление, проще уйти в сторонку. Зная особенности теста, проще понять себя и мотивы других ))

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Панова
      Здравствуйте, надеюсь на ваш профессиональный совет: как лучше взаимодействовать с ребенком. Сыночек,  ещё нет 2х лет, 30.10.2018, очень капризный, постоянно плачет, может биться в истерике, биться головой о пол ( хотя ни разу ни у кого не мог видеть такой пример...). Я в растерянности. Есть опыт взросления старшего сына, и он был абсолютный весельчак и очень позитивный ребенок. 
         Как вести себя с младшим, не могу понять- потокать? Может усугубиться нытье и вседозволенность, строго - опять же, истериь и требует желаемое. 
      Я достаточно мягкий и терпеливый человек, 20.01.1984, но я просто не выдерживаю круглосуточного нытья, то ли крыша съедет, то ли начну его лупить. И то и другое меня не устраивает 🤣. Пожалуйста, подскажите, может, найдутся какие-то рекомендации с учётом таших матрицы. Благодарю
      Дата рождения: 30.10.2018 Пол: М
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Лебедева
      Здравствуйте. По профессии я - учитель начальных классов. В школе не работаю с 2013 года, занимаюсь репетиторством, а также в центрах развития работаю. Но почему-то чувствую, что устаю от детей и мне становится не интересно. Больше интересует астрология, нумерология и т.д. Но дети всегда меня «преследуют»))). Очень хочу сменить направление, но так, чтобы и интересно было и доход был, так как от этой деятельности, которой занимаюсь сейчас, доход ниже среднего. Помогите разобраться в себе))
      Дата рождения: 19.10.1980 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Глушак
      Добрый день. Сильно заинтересовала нумерология по дате рождения. Как можно изменить 2 показатель, норма 22, у меня только Одна 2. Я по профессии финансовый директор, с функциями главного бухгалтера, от которых постепенно отхожу. Также имею юридическое образование. Судя по схеме финансовым директором мне не рекомендовано быть.....Вообще возможно,после прохождения обучения у Вас измениться и остаться в прежней должности?
      Дата рождения: 19.07.1981 Пол: М
    • Автор: Catarina_89
      Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. На данный момент я работаю в Шанхае на бренд, производящий товары для дома (мебель, керамика, домашний текстиль и т.д.).
      Моя задача - это поиск поставщиков и разработка продукта, согласно проекту дизайнеров, также изначально я должна была ещё заниматься маркетингом, но теперь начальство тянет меня в сторону продаж, чем я категорически заниматься не хочу. Я всегда ощущала, что продажи мне чужды и неинтересны. Тем не менее мне интересно общаться с людьми, но больше с точки зрения их объединения, создания сообществ или возможности поделиться товаром или сервисом, в который я верю. Я хочу развиваться в сфере маркетинга, в особенности хочу уйти в интернет-маркетинга, в последствии хочу заняться предпринимательством и создать продукт или сервис, который будет дарить радость людям и не противоречить моим ценностям и этическим нормам.
      Моя интуиция подсказывает, что я долго не смогу быть на нынешней работе и нужно уходить, а также, что я действую в правильном направлении. Подскажите, пожалуйста, в правильном ли я иду направлении и права ли моя интуиция? Заранее благодарю!  
      Дата Рождения - 17.04.1989
      Дата рождения: 17.04.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: