Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 
 

 

d55d815e5ca8b5038b8c35a2e1b7baaa-full.pn 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав , добрый день!

Спасибо за ваше внимание к нашему форуму, но если Вы будете более внимательны, то обратите внимание, что по правилам форума кто-то из консультантов дает ответ в течение 3 дней.

Понимаю, что все мы куда-то спешим и здесь тоже хочется побыстрее получить ответ, но поверьте, все необходимые ответы приходят в свое время, есть ли смысл спешить?

Теперь, если позволите, я постараюсь Вам ответить в рамках бесплатного консультирования.

На самом деле Вы очень хорошо себя чувствуете и действительно Вы можете как быстро загораться, также быстро и перегорать. 
 

У Вас матрица практически приближенная к норме, что говорит о том, что у Вас есть в арсенале все инструменты для достижения своих целей.

Вам важно заниматься любимым делом, так как скучное и монотонное будет Вас обесточивать. Это касается и вашего окружения, если оно токсичное, то и Вы можете на себе ощущать этот негатив.

Вам важно, чтобы работа была разнообразной и по возможности с творческой ноткой, где Вы сможете реализовывать все ваши идеи и задумки. Вы высоко-организованный человек и можете смело брать ответственность не только за себя, но и за команду, но дело в том, что иногда энергии на команду не хватает, поэтому важно вовремя отдыхать и восполнять свою энергию.

Вы достаточно целеустремленный человек и всех поставленных целей можете добиться. Вы прирождённый дипломат, можете объединять людей, находить необходимые решения даже в самых сложных ситуациях. Вы тонко чувствуете каждого человека, знаете его потребности.

Я Вам рекомендую почаще прислушиваться к своей интуиции, которая У Вас очень хорошо развита.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, спасибо за ответ, простите за нетерпимость просто я чувствую что мое состояние разрушает мою личность, поэтому искал ответы как можно быстрее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав , здравствуйте!

Да, я прекрасно понимаю Вас, но все ответы внутри Вас. Вы все равно услышите то, что есть внутри. Расслабьтесь и принимайте все таким, какое оно есть. Неправильных решений не бывает. Все это череда событий, которая ведет Вас по своему пути. Никогда не жалейте о том, что сделали или не сделали. Все происходит наилучшим образом для Вас. Старайтесь жить здесь и сейчас. Прошлое не изменить, будущее мы не знаем, но уже сегодня по кирпичику его можем выстраивать, но не заглядывая, что там меня ждет, а находясь в моменте сегодня.

Успехов Вам!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...