Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 

d55d815e5ca8b5038b8c35a2e1b7baaa-full.pn 

Дата рождения: 19.08.1996

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

конструктивная беседа получается, спасибо за помощь 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ярослав , добрый день!

Спасибо за ваше внимание к нашему форуму, но если Вы будете более внимательны, то обратите внимание, что по правилам форума кто-то из консультантов дает ответ в течение 3 дней.

Понимаю, что все мы куда-то спешим и здесь тоже хочется побыстрее получить ответ, но поверьте, все необходимые ответы приходят в свое время, есть ли смысл спешить?

Теперь, если позволите, я постараюсь Вам ответить в рамках бесплатного консультирования.

На самом деле Вы очень хорошо себя чувствуете и действительно Вы можете как быстро загораться, также быстро и перегорать. 

У Вас матрица практически приближенная к норме, что говорит о том, что у Вас есть в арсенале все инструменты для достижения своих целей.

Вам важно заниматься любимым делом, так как скучное и монотонное будет Вас обесточивать. Это касается и вашего окружения, если оно токсичное, то и Вы можете на себе ощущать этот негатив.

Вам важно, чтобы работа была разнообразной и по возможности с творческой ноткой, где Вы сможете реализовывать все ваши идеи и задумки. Вы высоко-организованный человек и можете смело брать ответственность не только за себя, но и за команду, но дело в том, что иногда энергии на команду не хватает, поэтому важно вовремя отдыхать и восполнять свою энергию.

Вы достаточно целеустремленный человек и всех поставленных целей можете добиться. Вы прирождённый дипломат, можете объединять людей, находить необходимые решения даже в самых сложных ситуациях. Вы тонко чувствуете каждого человека, знаете его потребности.

Я Вам рекомендую почаще прислушиваться к своей интуиции, которая У Вас очень хорошо развита.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброе утро, спасибо за ответ, простите за нетерпимость просто я чувствую что мое состояние разрушает мою личность, поэтому искал ответы как можно быстрее.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ярослав , здравствуйте!

Да, я прекрасно понимаю Вас, но все ответы внутри Вас. Вы все равно услышите то, что есть внутри. Расслабьтесь и принимайте все таким, какое оно есть. Неправильных решений не бывает. Все это череда событий, которая ведет Вас по своему пути. Никогда не жалейте о том, что сделали или не сделали. Все происходит наилучшим образом для Вас. Старайтесь жить здесь и сейчас. Прошлое не изменить, будущее мы не знаем, но уже сегодня по кирпичику его можем выстраивать, но не заглядывая, что там меня ждет, а находясь в моменте сегодня.

Успехов Вам!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Лола
      Здравствуйте, дорогие консультанты. Задалась вопросом в чем моё призвание и в какой профессии я лучше всего могу реализоваться. В Ютубе вышла на видео Анастасии. Очень заинтересовало!!! Перебрала за свою жизнь- продавец, крупье, управляющая супермаркетом, ревизор, бухгалтер, сейчас кладовщик. И не чувствую,  что на месте. Помогите разобраться в какую сферу мне податься, заранее благодарю.
      Дата рождения: 26.03.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Андреева
      Я сижу дома, воспитываю детей уже 10 лет, возраст уже "баба ягодка опять"). Вязание моя страсть, но в работу это не хотелось бы переводить. Времени с момента моей последней работы прошло много. Я понимаю, что дети подросли и пора выходить на работу, но во первых посидев дома страшно идти в подчинение к кому то. У меня экономическое образование, и я ни дня не работала по специальности. Люблю учиться. Готова сменить свою профессию, но выбор чем заняться, в какую сферу пойти учиться или может заняться чем то что будет приносить мне достойный доход, вгоняет меня в ступор. Я в растерянности, так надоело гадать получится, не получиться. Очень надеюсь, мне здесь помогут.)
      Дата рождения: 14.12.1974 Пол: Ж
    • Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: