Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Уже давно не могу определиться с тем, чем хочу заниматься. Пробовала много профессии, быстро теряется интерес, начинается депрессия, хожу на работу через силу и начинаются всякие болячки. Недавно поменяла сферу и уже поняла, что опять мимо, сейчас понимаю, что надо вернуться где есть опыт, но не хочу.

Буду благодарна за направление от Вас.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Елена здравствуйте!

 

Давайте разбираться вместе . Расскажите пожалуйста, какую сферу поменяли и на что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

референт руководителя на стилиста-консультанта в магазин люкс женской одежды.

Чувствую в себе творческий потенциал, но не могу его сформулировать и выразить. Закончила несколько курсов стилиста, но не могу себя продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

референт руководителя на стилиста-консультанта в магазин люкс женской одежды.

Чувствую в себе творческий потенциал, но не могу его сформулировать и выразить. Закончила несколько курсов стилиста, но не могу себя продавать.

@Мария Рябова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Кузьминых 

Вы яркая и заметная личность, с характером лидера, у  Вас есть  потребность самовыражения, отлично подходит деятельность с проявлением творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить (выговариваться для Вас очень важно), проявлять организаторские способности,  у  Вас много  новых мыслей , идей, Вы способны  увидеть проблему других и придумать  решение, выход . У Вас Высокая степень гибкости, виртуозно умеете договариваться  и подстраиваться под любые обстоятельства. Вам свойственно  выстраивать доверительные отношения, создавать атмосферу защищённости и понимания.
Скорее всего Вы тяжело выдерживаете режим, поэтому больше подходит сдельная оплата труда и гибкий, свободный график (прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами). 
Профессиональная деятельность обязательно должна предполагать элементы разнообразия и творчества. Вы способны придумывать что-то креативное на пользу людям.Вы очень творческая личность , без творчества Вам скучно, однообразие Вас угнетает .  У вас много идей, желаний, предложений. Вы умеете видеть красоту вокруг, соответственно профессии из индустрии красоты Вам отлично подойдут.  У Вас  прекрасное чувство вкуса, гармонии .
Почему Вы разочаровались в Ваших профессиях?  Референт Вам отлично подходит и стилист  -много активности,много общения,организаторские способности, гибкость , прекрасный вкус .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Рябова Мария я Вам благодарна за такой развернутый ответ, я поняла что в профессии референта меня угнетает строгий график и режим.

И про творчество всецело согласна и про множество идей, и теперь понимаю, что надо начинать работать над верой в себя и в свои силы.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Елена,удачи! Я очень рада ,что смогла Вам помочь :-)

Может быть есть варианты свободного графика работы референтом ? В наше время многие  в он лайн режим переходят . И про творчество не забывайте, пусть в виде хобби, но реализовывать надо .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...