Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Что делать с энергией двоек? Физкультуру с детства не любила. От сильных физических нагрузок такая я же сильная усталость. Тело (спина, ноги, шея-болят)+ плоскостопие. Постоянно тянет присесть, полежать. Как с этим справиться. Куда можно направить эту энергию кроме физ.нагрузок. Можно ли двойки заменить другими цифрами и как развить эти качества?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Евгения П , здравствуйте!

Обратила внимание, что вы уже не первый раз на форуме обращаетесь к теме двоек. Понимаю, что вас эта тема очень сильно волнует и вы переживаете по этому поводу.

Консультанты ранее вам уже отвечали, что избыточное количество физической энергии можно реализовать через физические нагрузки, активные действия.

Я хочу дополнить как человек у которого тоже много двоек, что переизбыток их приводит к большой инертности и помочь здесь себя можно только через понимание, что если мне от этого тяжко, то значит нужно что-то с этим делать. Возможно преодолеть притяжение дивана и выйти в этот момент на улицу и просто погулять.

По плоскостопию тоже хотелось бы добавить, что знаю эту проблему с детства и болезни спины, ног - всё это из-за него. Здесь нужно обязательно обратиться к хорошему специалисту-врачу и посмотреть как можно себе здесь помочь.

Физическую энергию невозможно реализовать никак, кроме того как направить её в физическую активность. Здесь необязательно засаживать поле картошкой или "нарезать" 10 кругов по стадиону. Вам должно быть самой виднее как это можно сделать. Может вы дома любите подолгу убираться, делаете часто ремонт, перестановку, цветы разводите, с удовольствием моете окна, посуду, много печёте, закатываете соленья. Всё это ведь тоже физическая нагрузка.

Возможно вам откликнутся эти способы: ходить в баню, принимать контрастный душ и почаще бывать на свежем воздухе.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...