Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Я относительно успешная девушка, но с личной жизнью не сильно складывается. Мой отец страдал алкоголизмом, у родителей были сложные взаимоотношения, что сформировало у меня образ жертвы в отношениях, мне трудно пускать человека близко , долгое время не осознавала, что держу мужчин на дальней дистанции, есть провокация притягивать к себе слабых, кого по жизни нужно спасать, как отца .

3 месяца назад я в зарубежной поездке  встретила мужчину, по стечению обстоятельств, мы оказались родом из одного города. Пока у нас дружеские отношения, но симпатия взаимная. Могли бы вы прокомментировать нашу совместимость.

Партнер с датой рождения 18.09.1971

Моя дата рождения 28.05.1988.

Благодарю!

Дата рождения: 28.05.1988
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Valeriia !

Цитата

3 месяца назад я в зарубежной поездке  встретила мужчину, по стечению обстоятельств, мы оказались родом из одного города. 

Такая ситуация характерна для кармического союза. Люди могут оказаться "случайно" в совместной командировке, встретиться во время путешествия, столкнуться друг с другом в одном городе в неожиданном для обоих месте и т.д.

В этих отношениях партнёров что-либо объединяет: либо ребёнок, либо какое-то общее дело.

Вы оба творческие люди, у мужчины надежный земной фундамент, что будет давать Вам ощущение стабильности, надежности и уверенности в завтрашнем дне.

Для Вас крайне важен брак только  по любви, без второй половинки  не чувствуете себя реализованной, даже если успешны в других областях жизни.  
Вам необходимо душевное тепло в отношениях, разговоры по душам, честность в чувствах.

Мужчина сдержан в проявлении чувств и эмоций, но зато он тактильный. Любит обниматься, прикасаться, брать за руку.

В Ваших отношениях подстраиваться прийдется мужчине, т.к. Вы самодостаточная и Вам необходимо время, чтобы быть наедине с собой. Но для него это не будет проблемой т.к. он обладает гибкостью и мудростью.

В этом союзе не происходит развития за счёт прямого обмена качествами. Но каждый  заинтересован в росте друг друга. У Вас могут быть абсолютно разные интересы, и именно это может стать залогом длительных счастливых отношений.

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас! А будет ли разумно с моей стороны инициировать эти отношения, честно сказав все, что я чувствую? Потому что мужчина на самом деле сдержан в эмоциях, но отзывчив на правду. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Дело в том, что у него чувствительное биополе, которое может провоцировать множество страхов, из-за того, что он что-то чувствует, но не понимает, что это и откуда.

Это может выражаться в робости и неуверенности. А вдруг не получится? А вдруг откажет? 

С другой стороны он свободолюбив и не выносит давления, так как сразу чувствует его. 

Не торопитесь, дайте ему почувствовать, что с Вами безопасно (страхи уйдут) и комфортно. Чувства конечно проявлять надо, но дозировано, чтобы он не воспринял их как давление. Важно соблюдать баланс.

• Лайк 3
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ТатьянаR
      Доброго времени суток
      С молодым человеком уже 8 лет, по ощущениям - семья, детей нет. Живем очень дружно, но бывают волны, когда все плохо. Происходит это с периодичностью в 1-1,5 лет, зачастую это зима или лето, когда впадаю в некоторою депрессию (не знаю почему, но это уже другая тема)

Есть несколько тем, по которым мы ссоримся:
      1) мое настроение - он как-бы усилитель. Когда мне хорошо, он тоже в хорошем настроении и улучшает все вокруг. Когда плохо - он меня добивает. Начинает вспоминать какая я ленивая, безинициативная (много говорю, мечтаю, но ничего не делаю) и ему надоело мое нытье. Вместо того, чтоб поддержать, успокоить (а этого я нуждаюсь больше всего в такие моменты), он пытается мне довести логические аргументы, как решить ту или иную проблему. Он говорит правильно, но в эмоциональные моменты мною это воспринимается как упреки и из-за этого еще больше извожусь и опустошаюсь. Так можем проспорить 1-3 часов и копаться в проблеме и моих чувствах (которые не редко обесцениваются в такие моменты), после чего я подавлена и приходят мысли, стоит ли мне жить с таким человеком дальше
      2) секс - мне его хочется редко. Ему часто. В итоге либо он мучается, либо я поддаюсь. Когда ему невмоготу, начинает раздражаться и ругать меня. Я не могу сдержаться, не ответить, т.к. себя уважаю и даю отпор, от чего эмоционально мне плохо. Оба страдаем. Но сейчас вроде как нашли баланс и это может быть временно
      3) политика. Он очень ею интересуется и хочет все время на эту тему поговорить. Я ее избегаю, т.к. все, что творится в мире, кажется жестоким и хочу от этого убежать. А он меня догоняет :))) Я говорю, не трогай меня этим, а он пытается донести, что это важно и это то, что происходит с нами. Она касается каждого и нужно знать, что в мире творится. Начинаем что-то обсуждать и ему очень важно, чтоб согласилась с ним. Но у меня свое мнение и спорим. Споры меня выматывают.
      Первый пункт для меня самый важный. По третьему - так может произойти на любую тему, если разные точки зрения. Мы как-будто всем время воюем, спорим, критикуем друг друга, а в то же время в быту комфортно, я чувствую себя любимой и значимой, нам интересно вместе познавать мир.
      Как прийти к взаимопониманию? Он слишком приземленный и категорично мыслит, в то время как я часто фантазирую и смотрю на все с разных сторон, от этого мне кажется, что он меня тянет вниз и однобоко мыслит (хотя это я часто все усложняю:) Но не всегда).
      Благодарю заранее за консультацию) 

Он родился 28.01.1990 г. 

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Олеся Костикова
      Интересно, нет жизненно важно узнать совместимость по матрицам. Море недопонимания и разность взглядов. 
      Муж 30.06.1983. но в паспорте 29.06.1983, так в принципе и отмечаем ( когда-то перепутали, он ничего и не менял), вопрос; это как-то влияет на судьбу?
      Проблема со слабостью к крепким напиткам(
      Вопрос к матрицам) - тянуть тяж.ношу или себе дороже. 
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: IrinaSh007
      👩🏽13.06.1988 👨🏽 26.07.1993 Проблем много. Стоит ли сохранять отношения. И главное в каком кол-ве работать? В отношениях есть склонность в зависимостям и абъюзу, паралогической ревности со стороны мужчины
      Дата рождения: 13.06.1988 Пол: Ж
    • Автор: ОльгаШн
      Здравствуйте. С мужем вместе 4 года, есть сын. После брака начал меняться в худшую сторону, сейчас на данный момент спустя 3 года брака у меня конкретно сдают нервы и я не в силах выдержать человека, только и могу реветь от обиды на все и на саму себя в том числе . У нас абсолютно разные взгляды на жизнь, на мир, да вообще на все. Я серьёзно настроена развестись на что то меня всегда останавливает (в том числе и сам муж). Подскажите есть ли смысл мне стараться для этого брака, для этого человека или лучше не тратить время впустую. 
      Моя дата рождения 12.05.1999, мужа 22.01.1989
      Заранее благодарю за ответ. 
      Дата рождения: 12.05.1999 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: