Перейти к публикации

решено Совместимость с партнером


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Я относительно успешная девушка, но с личной жизнью не сильно складывается. Мой отец страдал алкоголизмом, у родителей были сложные взаимоотношения, что сформировало у меня образ жертвы в отношениях, мне трудно пускать человека близко , долгое время не осознавала, что держу мужчин на дальней дистанции, есть провокация притягивать к себе слабых, кого по жизни нужно спасать, как отца .

3 месяца назад я в зарубежной поездке  встретила мужчину, по стечению обстоятельств, мы оказались родом из одного города. Пока у нас дружеские отношения, но симпатия взаимная. Могли бы вы прокомментировать нашу совместимость.

Партнер с датой рождения 18.09.1971

Моя дата рождения 28.05.1988.

Благодарю!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@Valeriia !

Цитата

3 месяца назад я в зарубежной поездке  встретила мужчину, по стечению обстоятельств, мы оказались родом из одного города. 

Такая ситуация характерна для кармического союза. Люди могут оказаться "случайно" в совместной командировке, встретиться во время путешествия, столкнуться друг с другом в одном городе в неожиданном для обоих месте и т.д.

В этих отношениях партнёров что-либо объединяет: либо ребёнок, либо какое-то общее дело.

Вы оба творческие люди, у мужчины надежный земной фундамент, что будет давать Вам ощущение стабильности, надежности и уверенности в завтрашнем дне.

Для Вас крайне важен брак только  по любви, без второй половинки  не чувствуете себя реализованной, даже если успешны в других областях жизни.  
Вам необходимо душевное тепло в отношениях, разговоры по душам, честность в чувствах.

Мужчина сдержан в проявлении чувств и эмоций, но зато он тактильный. Любит обниматься, прикасаться, брать за руку.

В Ваших отношениях подстраиваться прийдется мужчине, т.к. Вы самодостаточная и Вам необходимо время, чтобы быть наедине с собой. Но для него это не будет проблемой т.к. он обладает гибкостью и мудростью.

В этом союзе не происходит развития за счёт прямого обмена качествами. Но каждый  заинтересован в росте друг друга. У Вас могут быть абсолютно разные интересы, и именно это может стать залогом длительных счастливых отношений.

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас! А будет ли разумно с моей стороны инициировать эти отношения, честно сказав все, что я чувствую? Потому что мужчина на самом деле сдержан в эмоциях, но отзывчив на правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Дело в том, что у него чувствительное биополе, которое может провоцировать множество страхов, из-за того, что он что-то чувствует, но не понимает, что это и откуда.

Это может выражаться в робости и неуверенности. А вдруг не получится? А вдруг откажет? 

С другой стороны он свободолюбив и не выносит давления, так как сразу чувствует его. 

Не торопитесь, дайте ему почувствовать, что с Вами безопасно (страхи уйдут) и комфортно. Чувства конечно проявлять надо, но дозировано, чтобы он не воспринял их как давление. Важно соблюдать баланс.

  • Лайк 3
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...