Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. По профессии я - учитель начальных классов. В школе не работаю с 2013 года, занимаюсь репетиторством, а также в центрах развития работаю. Но почему-то чувствую, что устаю от детей и мне становится не интересно. Больше интересует астрология, нумерология и т.д. Но дети всегда меня «преследуют»))). Очень хочу сменить направление, но так, чтобы и интересно было и доход был, так как от этой деятельности, которой занимаюсь сейчас, доход ниже среднего. Помогите разобраться в себе))

Дата рождения: 19.10.1980
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксана Лебедева Здравствуйте! 

Расскажите пожалуйста, какой предмет Вы преподаёте сейчас в качестве репетитора и в центрах развития? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Рябова Здравствуйте! Я репетитор начальных классов( занимаюсь по всем предметам по начальной школе, по запросу клиента),но для меня это больше, как подработка. В центрах развития я работала в группе продлённого дня, ментальной арифметикой и т. д. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @Оксана Лебедева 
Ваши сильные стороны, на которых можно работать - это лидерство, умение генерировать идеи, что-то придумывать, много говорить, вдохновлять, быстро и эффективно подстраиваться под обстоятельства если надо. Молниеносно находить выход из сложностей. 
Вы скорее всего  живёте по своим собственным законам, чаще всего оценивая ситуацию исходя из собственной выгоды. Вам свойственна оригинальность мышления, нестандартные решения в разных жизненных ситуациях. 
Много физической энергии и её необходимо расходовать (в течение дня нужна физическая нагрузка). 
Вы никогда не думали о том, чтобы выбрать более узкое направление деятельности? Один предмет? 
Удобен свободный график, так как соблюдение режима Вам скорее всего сложно дается). 

И как у Вас с творчеством? Есть увлечения? 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария Рябова Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ?? Да, творческая самореализация для меня важна, прям такого одного увлечения нет, всего по чуть-чуть: рисование, пение, фото, особенно природы. Сколько помню, всегда что-то творила с детства! Думаю, заняться чем- то одним, чтобы стать в этом профессионалом. Насчёт узкого направления думала)) Да, не люблю режим и рамки, поэтому и не хочу в школу, боюсь опять жить только школой?. Про всё верно написали и про физическую нагрузку ?? Буду думать над вашими рекомендациями! ?

?????

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: setavi18
      у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 
    • Автор: Ажар
      Добрый день дорогие консультанты! Я учусь на последнем курсе факультета биологических наук в очень престижном университете, где обучение проходить на английском языке. Изначально, я поступила на физико-математическое направление, но когда нам был предоставлен выбор в изменении направления я изменила на биологию. На такое решение подтолкнуло смерть бабушки от рака. Я думала что так у меня появится шанс стать врачом и сделать открытия в этой сфере. Но все годы обучения у меня была тревога что я выбрала направление неправильно. Меня терзали мысли о том что, было бы если я осталась на своем направлении и стала бы програмистом или другим техническим специалистом.  Но я успокаивала себя, что биология мне под силу и она вроде относительна легкая чем другие дисциплины.И знаете, я ведь толком и не выходила из общаги. Не гуляла по клубам не участвовала в социальной жизни универа. Я как будто в коконе была в своем. Может быть и депрессия так как я часто обращалась к психологу. Меня всегда мучило неизвестность будущего. Я не готова ко взрослой жизни: нет необходимых навыков как профессиональных так и коммуникативных. Оценки у меня средние. Сейчас беру курс по биоинформатике чтобы понять мое ли программирование или нет. Я хочу узнать подходит ли данная сфера мне или нет. Если не подходит, то в каком направлении мне двигаться? И в чем мое предназначение? Заранее спасибо)
      Дата рождения: 09.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: Nadyati
      Здравствуйте, помогите мне с правильностью выбора профессии при одной 2 в матрице.
      За плечами пед.университет и худ.образование( художник).  Много курсов( фотошоп, курсы дизайн интерьеров, фотографии) и потрачено много финансов, но в работе это не пригодилось.  Часто подрабатывала няней , а это маленькие дети. И вот изучая свою матрицу, я обнаружила, что у меня совсем нет 5. А я твердо нацелена на творческую деятельность с детьми в худ.школе("+ "это творчество, живопись- это мое однозначно, это радует и вдохновляет, а "минус" это дети,  от которых вроде как устаешь , но и в тоже время получаешь "+" о того, что даешь знания ....) Как же тут быть?  И финансов особо не  прибавить за такие  труды... Но,  себя успокаиваю, что это временно , годик-два....
      Мне нравится фотография. Но, нужно вкладываться в технику финансами, есть сомнения, а вдруг не пойдет. Тем более фотографов очень много.  Опыт был в основном в фотографировании собачек бездомных на пристройство, опыт положительный, людям нравится.
      Возможно ретушь фотографии так как я прошла курсы фотошопа объединить с фотографией? Но у меня одна 2, хотя две 6. Смогу ли я вытянуть? Мне кажется, что в этом больше смысла в отличие от худ.школы, так как оплата труда больше и нет детишек.
      Что вы скажете за дизайн интерьеров?  Возможно это тоже мое, но обучаясь , я словила себя на мысли, что я не смогу, страхи и сомнения меня одолели.
      Интересуюсь психологией, таро.
      Очень жду вашего  ответа.
      Спасибо. 
      #однадвойка  #нетпятерки 
      Дата рождения: 16.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Инеssa
      Что за период  непонятно. Какоето , «ничего», когда это закончится
      Дата рождения: 11.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Марианна1
      Помогите пожалуйста! После развода и 10лет декрета, незнаю какую работу искать? По образованию менеджер организаций, по профессии не работала. 
      Сейчас депресия и чувство что жизнь окончена... 
      Дата рождения: 24.11.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...