Перейти к публикации

решено Какую профессию выбрать?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! У нас в семье возникла не разрешаемая проблема. Сын пришел из армии и ни как не может определиться с выбором профессии, соответственно с выбором учебного заведения. Я вижу, что он в терзаниях и метаниях. До армии закончил юридический колледж с красным дипломом. Очень хочет продолжить обучение в этом направлении, но... Так как я не могу его обеспечить материально в полном объеме, он дал себе слово, что учиться будет только на бюджетной основе. Но в наше время на юридических факультетах очень мало бюджетных мест, а порой их и нет вообще. Еще он задумал учиться заочно и работать. А с этим условием просто труба-дело. Нет, или очень маленький процент бюджета, да и не во всех вузах есть заочная форма обучения. Вот и  не знаем, что делать? куда идти? Решила написать здесь, на форуме. Читала очень много интересных тем. Верю, что Вы поможете разобраться и выбрать правильное направление.  Сын - Павел 18.10.1999 

  • Прочитано 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алла Коралл , здравствуйте!

Ваш сын умный, оптимистичный парень. Для него очень важно реализоваться в социуме и он будет этого добиваться.

Понятны страхи вашего сына, которому сейчас нужно вписаться после армии в уже другую реальность. Понятны ваши страхи и переживания как мамы. Вы - человек очень ответственный, честный, с высоко-развитым чувством долга по отношению к своей деятельности и конечно же семье. В какие-то моменты ваши страхи начинают выражаться в излишнем контроле как себя, так и своих близких и здесь я тоже вас понимаю, хочется помочь и "подстелить соломку". Постарайтесь сейчас не переживать за сына, а доверить ему сделать свои шаги на пути понимания себя и своей реализации в этой жизни. Ваш сын уже взрослый парень, с его-то количеством идей, наверняка, у него есть какие-то задумки.

Так как ему уже больше 14 лет, то он может самостоятельно обратиться с вопросом по своей профориентации к нам на сайт. Если возникнет желание поглубже изучить себя и  в какой сфере он может успешно реализовать свои качества характера, тогда лучше взять консультацию по профориентации.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Посоветую ему самому обратиться сюда, может что-то полезное для себя почерпнет.

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, где можно реализоваться с 33 6 9999 при отсутствии 4 5 7? Буду очень буду благодарна за ответ.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алла Коралл , здравствуйте!

Ваш следующий вопрос опять таки касается сына. Возможно я не так доходчиво вам объяснила почему необходимо чтобы вопросы задавал сам сын. Консультанту важно работать напрямую с человеком, не только потому что он уже взрослый человек, но и для того, чтобы ему лично задать какие-то уточняющие вопросы, чтобы дать соответствующую  рекомендацию. Так как от сына конкретного запроса не поступило, то в целом могу сказать, что он может реализовать себя в разных сферах, где нужно контактировать с людьми, проявлять организаторские и творческие способности. 

17 часов назад, Алла Коралл сказал(а):

где можно реализоваться с 33 6 9999 при отсутствии 4 5 7

Вы можете самостоятельно поискать ответы на форуме и в блогах,  а также посмотреть эфиры Анастасии Даниловой по выбору профессии.

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...