Перейти к публикации

решено Совместимость в отношениях


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, понять подходим ли мы друг другу. Мужчина - 06.04.1977 и я - 09.06.1979. Недавно меня нашёл через соц. сети мужчина - 23-х лет назад "первая любовь". И у меня и у него кризис среднего возраста, длительные браки в анамнезе. Я год назад развелась и занимаюсь самореализацией, взрослая дочь. Очень неожиданно было общение с первой любовью спустя 23 года.. Всколыхнулись былые чувства, эмоции, воспоминания.. Мы просто общаемся, но хочется понять к чему это всё?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Юлианна здравствуйте!

 

Расскажите пожалуйста,  23 года назад у Вас были отношения или просто нравились друг другу на расстоянии?  Если были отношения, почему разошлись,кто был инициатором ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, были первые серьезные отношения, 2 года, со знакомством с родителями. Отношения очень яркие, эмоционально-окрашенные.. Инициатором расствания был мужчина. Мы жили и учились в разных городах. Говорит, что испугался ответственности, да и были сомнения, что со мной будут комфортные отношения в браке (думаю, что интуитивно почувствовал).

Все эти годы его гложит чувство вины, что не объяснил причину, а может и сомнения. Он очень неуверенный в своих возможностях и в себе (мои наблюдения, субъективные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Юлианна, такой союз ,как у Вас с мужчиной,  мы по нашей методике называем Судьбовой. Это союз противоположностей: недостающие качества в себе люди находят в партнере. Поэтому они развиваются, помогают друг другу становиться лучше.
Ценность судьбового союза в том, чтобы не  стараться переделать партнёра, а увидеть, какой же замечательный человек находится рядом с Вами. У него есть такие качества, каких  нет у меня и наоборот. 
На  начальном этапе  отношений может быть много провокаций, так как обоим бывает непросто. Часто причиной непосредственного разрыва может быть участие близких родственников и друзей. Им  может казаться, что партнёр слишком другой, что их сыну/дочери/подруге/другу "не повезло". В этом случае важно понимать, что все вопросы и трудности нужно решать внутри своей семьи, важно перестать делиться с родственниками и начать искать способ понять партнера. Это непросто,  но всегда приводит к положительным результатам. 
В Вашем  союзе у Вас  много идей ,у мужчины  много сил для их воплощения .Он романтик и мечтатель, очень впечатлительный, заботливый,организованный,с повышенным чувством долга, но  ему тяжело дается принятие каких-то важных решений, снижена инициативность,  он может высказать свое мнение, но не настаивать на нем, не агрессивен, Вам нужно это учитывать и  ненавязчиво подчеркивать в партнере его мужское начало. 
И мы все прекрасно знаем, что изменить другого человека невозможно, меняться можем только мы сами. И учитывая Вашу ситуацию,стараться жить здесь и сейчас и строить отношения без оглядки на то,что когда-то было, кто что  кому сказал и сделал 20+ лет назад) . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, благодарю Вас за ответ! Подумываю пройти базовый курс, чуть позже. Сейчас изучаю самостоятельно. Такой структурно-понятной и объемной информации в нумерологии я не встречала. Много наблюдаю за близкими и знакомыми сейчас относительно матрицы - удивительно всё совпадает! И, конечно, наблюдаю в большей степени за собой и своими особенностями - удивительно всё совпадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...