Перейти к публикации

решено Сложно реализовать личную жизнь


Рекомендованные сообщения

В личной жизни не везёт. 

По общению по началу открытая, веселая, стоит влюбиться, сразу же закрываюсь, отдаляюсь, не могу выстроить отношения, теряю доверие к человеку. Привлекают недоступные партнёры, как следствие. Но мечтаю встретить человека, похожего на себя, почему-то уверена, что мы поймём друг друга и будем соблюдать наши личные границы.

Подскажите, если даты рождения похожи, то с таким человеком мне по пути или нет? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Дашка Корнилова , здравствуйте

Вопрос очень глубокий и важный для любого человека. Тема взаимоотношений всю жизнь проходит с нами рядом.

Первый вариант, что скорее всего Вы пока не встретили свою половинку, которая принесет с собой определенные уроки доя Вас и вашего развития. 
 

Чтобы выяснить в чем именно трудности во взаимоотношениях с партнером необходимо составлять парную диагностику и выявлять причины страхов и недопониманий.

Если рассматривать Вас, как отдельную личность, то возможно Вы не можете расслабиться в отношениях и принять помощь и поддержку от партнера, так как Вы достаточно самостоятельная личность, привыкли все тянуть и со всем справляться сама. Возможно Вас пугают рамки, которые маячат при вступлении в отношения, так как в союзе необходимо подчиняться и следовать каким-то общим правилам, а для Вас это подобно смерти, так как все, что связано с жесткими ограничениями, Вас может обесточивать, как будто оковы.

В любом случае отношения - это большая работа обоих партнеров, периоды счастья и взаимопонимания будут сменяться определенными трудностями, претензиями и обидами. Если Вы понимаете это и готовы к такой работе, то это уже половина успеха. 
 

К сожалению, не бывает идеальных партнеров, мы сами меняем свою реальность и ответственны за свою жизнь тоже сами.

По поводу похожих дат рождения скажу, что если набор цифр одинаковый, просто последовательность другая - возможно схожие черты характера, так как цифры несут определенные характеристики, но сразу же вспоминаем о нашем окружающем Мире, кот.оказывает тоже огромное влияние на наше развитие и мировоззрение.

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека действительно, тяжело подстраиваться, не люблю рамки. Вообще в отношениях не чувствую себя самой собой очень часто. 

Про похожую дату имею в виду совпадение в дне рождения и месяце рождения. 

Любые "уроковые" отношения обычно длятся у меня до первой ссоры. То есть кризис притирки не проходят. Но, как правило, уходят партнёры от меня. Правда, некоторые потом возвращаются под предлогом того, что не могут меня забыть по каким-то причинам, при этом любви или даже влюбленности ко мне не испытывая. 

А вопрос задала здесь по тому, что смущает число 16. Насколько мне известно, это число разрушения. Так ли это? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Дашка Корнилова , здравствуйте!

По нашей методике число 16 не несет никакого смысла в такой комбинации.

По поводу отношений , поверьте, когда придет время и Вы будете готовы перейти на другой уровень, тогда и начнется путь исследований и открытий.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...