Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток :)
С молодым человеком уже 8 лет, по ощущениям - семья, детей нет. Живем очень дружно, но бывают волны, когда все плохо. Происходит это с периодичностью в 1-1,5 лет, зачастую это зима или лето, когда впадаю в некоторою депрессию (не знаю почему, но это уже другая тема)

Есть несколько тем, по которым мы ссоримся:
1) мое настроение - он как-бы усилитель. Когда мне хорошо, он тоже в хорошем настроении и улучшает все вокруг. Когда плохо - он меня добивает. Начинает вспоминать какая я ленивая, безинициативная (много говорю, мечтаю, но ничего не делаю) и ему надоело мое нытье. Вместо того, чтоб поддержать, успокоить (а этого я нуждаюсь больше всего в такие моменты), он пытается мне довести логические аргументы, как решить ту или иную проблему. Он говорит правильно, но в эмоциональные моменты мною это воспринимается как упреки и из-за этого еще больше извожусь и опустошаюсь. Так можем проспорить 1-3 часов и копаться в проблеме и моих чувствах (которые не редко обесцениваются в такие моменты), после чего я подавлена и приходят мысли, стоит ли мне жить с таким человеком дальше

2) секс - мне его хочется редко. Ему часто. В итоге либо он мучается, либо я поддаюсь. Когда ему невмоготу, начинает раздражаться и ругать меня. Я не могу сдержаться, не ответить, т.к. себя уважаю и даю отпор, от чего эмоционально мне плохо. Оба страдаем. Но сейчас вроде как нашли баланс и это может быть временно

3) политика. Он очень ею интересуется и хочет все время на эту тему поговорить. Я ее избегаю, т.к. все, что творится в мире, кажется жестоким и хочу от этого убежать. А он меня догоняет :))) Я говорю, не трогай меня этим, а он пытается донести, что это важно и это то, что происходит с нами. Она касается каждого и нужно знать, что в мире творится. Начинаем что-то обсуждать и ему очень важно, чтоб согласилась с ним. Но у меня свое мнение и спорим. Споры меня выматывают.

Первый пункт для меня самый важный. По третьему - так может произойти на любую тему, если разные точки зрения. Мы как-будто всем время воюем, спорим, критикуем друг друга, а в то же время в быту комфортно, я чувствую себя любимой и значимой, нам интересно вместе познавать мир.

Как прийти к взаимопониманию? Он слишком приземленный и категорично мыслит, в то время как я часто фантазирую и смотрю на все с разных сторон, от этого мне кажется, что он меня тянет вниз и однобоко мыслит (хотя это я часто все усложняю:) Но не всегда).

Благодарю заранее за консультацию) 

 

Он родился 28.01.1990 г. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ТатьянаR , здравствуйте!

Начну с того, что по нашей методике ваш союз называется «кармический», но не стоит пугаться этого слова - это всего лишь определение. 
 

В таком союзе люди объединяются для рождения сильного духом ребенка или создания какого-то общего дела, которое в итоге будет иметь успех, если оба партнера горят им. Но если ни того ни другого нет, то можно говорить о том, что партнеры своего рода толкают друг друг на личностный рост и развитие, но ни в коем случае не нарушая границ друг друга, развитие идет параллельно, каждый на своем поприще.

Если говорить о Вас, то действительно Вы очень чувствительная и эмоциональная натура, альтруистичны в своем мировоззрении, пытаетесь помогать людям, поддерживать их, но иногда накопившиеся эмоции находят выход через истерики и плохое настроение.

Вам совет обязательно заниматься спортом каждый день, так как Вы правильно заметили, что Вы можете своим плохим настроением заряжать и окружающих на такой же лад, поэтому важно отслеживать эту цепочку и как только почувствовали, что ваш настрой начинает меняться в негативную сторону, обязательно искать выплески через любимые хобби, спорт, прогулки на природе. Вам полезно заниматься домашними хлопотами - это Вас гармонизирует. 
 

Ваш муж самодостаточная личность, кот.имеет свои непоколебимые позиции, поэтому и навязывает свое мнение, может нарушать границы. 
 

Суть отношений не в том, чтобы поменять партнера, а принять его таким, какой он есть. В любом союзе - здоровые и гармоничные отношения- это большая работа.

Начните заниматься саморазвитием, не боритесь с мужем. Как только Вы придете к своему собственному балансу и отношения с мужем наладятся, уйдет сопротивление и ваша реальность поменяется.

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое СПАСИБО! :770_yellow_heart: 
Правда, бороться с мужем бессмысленно и энергозатратно. И да, как бы я не любила быт, когда навожу порядок - часто мысли приходят к порядку.

С тех пор, как начала интересоваться нумерологией на данном сайте, очень стало все проще, что-ли :) 
Посмотрев матрицу супруга много чего поняла и пересмотрела свои взгляды на его поведение. Восприятие немного поменялось и уже не так критично отношусь к некоторым вещам )) Ваш ответ дополнил картину и прям в яблочко :91_thumbsup:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ТатьянаR , здравствуйте!

Рада была помочь)

И рада приветствовать в наших рядах, очень здорово, что начинаете видеть вещи такими, какие они есть) Нумерология все расставит на свои места❤️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...