Перейти к публикации

решено Неумение долго быть в отношениях


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне понять себя вот в каком вопросе:

Все мои отношения, в том числе 2 брака очень короткие, чувства во всех отношениях проходят буквально через 2-3 месяца. Если отношения нестабильные, не здоровые, то могут продержаться подольше именно на эмоциональных всплесках. По сути, когда проходит период страсти и влюбленности, заканчиваются и отношения, так как я теряю физический интерес к мужчине, даже скорее появляется некоторая неприязнь в интимном плане. В быту не люблю долго жить даже с родителями/подругами. Мне комфортно одной, но при этом есть твердое желание иметь полноценную семью (дети есть). Может по моему тесту возможно понять, к каким мужчинам стоит приглядываться и какие качества стоит проработать в себе. На отношениях всегда циклюсь очень сильно. У меня всегда вариант все или ничего. Либо я за ним на край света, либо хоть пусть умрет у меня на глазах. Партнеров чаще выбираю не уравновешанных, эмоциональных, младше себя. Со стабильными, успешными мужчинами мне скучно, не хватает эмоций и страсти...

14.10.1984

Ж

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Анна1984 

Вам сложновато  понимать партнера на уровне физическом, эмоциональном и в целом считывать, счастлив он внутри или нет. Вы это делаете  на логике,а не на чувствах .Можете искажённо понимать чувства других и свои собственные. То есть  можете  реагировать  жёстко в тех ситуациях, где необходимо учесть переживания другого человека, а в каких-то неважных для жизни моментах может быть очень сентиментальным. 
 Вам нужно  нарабатывать недостающие качества. Это вполне  реально. 
 Как нарабатывать : 
-разрешить себе и другим ошибаться, быть несовершенными. Перестать воспитывать окружающих
-развивать женственность (платья, аксессуары, пробовать разные стили в одежде),заниматься творчеством (очень хорошо подходит рисование) 
-Учиться проявлять эмоции и чувства, расслабляться учиться объяснять себе свои состояния, преодолевать тревожность, принимать себя любым.

-развивать заботливость на физическом уровне (работа по дому,  создание уюта).
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...