Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Zdrastvuyte menya zovut Gulnoza , u menya v date rojdeniya mnogo dvoyek 111,222222, 4, 9 i obsheye chislo u menya 4 s detstva ya ochen malo podvijniy chelovek i do sih por u menya neladi so sportom bolit spina yesli budu mnogo  dvigatsya na chto mne nado obratit vnimaniye i hotela bi znat o svoyom prednaznachenii. Spasibo ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Gulnoza ...ничего не понятно, попробуйте перевести здесь http://translit-online.ru/perevod-s-translita-na-russkij.html

результат перевода

Здраствуыте меня зовут Гулноза , у меня в дате ройдения много двоыек 111,222222, 4, 9 и обшеые число у меня 4 с детства я очен мало подвийниы человек и до сих пор у меня нелади со спортом болит спина ыесли буду много  двигатся на что мне надо обратит вниманиые и хотела би знат о своём предназначении. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте , ?? это я опять , итак у меня  11122222249 и общее число 4 у меня сейчас кризис в жизни на что мне надо обратить внимание и хотела бы узнать о моем предназначении. Спосибо ??

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Gulnoza вы человек очень выносливый сравните разницу

в норме должно быть

11    
22    
     

и в вашем тесте

1111    
222222    
     

Как правило,  люди с большим количеством двоек очень инертны и чем меньше они двигаются, тем больше у них пассивности и упадок сил.

Скопление излишней физической энергии приводит к артритам и проблем со здоровьем в общем, что ведёт к невозможности расходовать её полноценно.

Обычно такое количество двоек можно истратить укладывая шпалы на жд или копать огород по 5 соток в день, ходить по 10 км пешком и самое интересное, что на следующий день их становится столько же.

Учитывая, что ваш организм (с ваших слов) не приспособлен к таким нагрузкам, то их придётся постепенно повышать, начните с ходьбы, регулярно , каждый день, увеличивая дистанцию. В общем физические нагрузки сделают вас легче. Первую неделю будет тяжело, будет протест, а потом без физ нагрузок не сможете сами.

Про предназначение посмотрите здесь

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Gulnoza , если есть проблемы со здоровьем, то могу посоветовать соленые ванны, они на первом этапе тоже могут помочь.Пачка обычной поваренной соли на ванну, температура не выше 40 градусов, вода должна быть теплая, но не горячая, в ней полежать 15 минут, дольше не полезно. Соль вытягивает из тела излишки плотной физической энергии и в целом любой негатив, пессимизм, дает приятное расслабление. Если нет возможности принять ванну, можно сделать соленую ванну для ног, эффект тот же, количество соли регулируйте самостоятельно. Вода тоже не горячая, и тоже 15 минут. 

Но ванны не отменят движение. Постарайтесь выбрать для себя какой-то менее дискомфортный вид нагрузки. Прогулки, очень полезна природа во всех вариантах, смена деятельности. Главное, выходите из пассива, если он есть. ПОменяется настроение и появятся новые идеи, как сделать свою жизнь лучше. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...