Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. :)

Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987

Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 

Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 

Помогите понять себя)) 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Юлек !

Давайте, вместе разбираться в Ваших особенностях!)

Вы обладаете хорошей земной, житейской логикой и легко адаптируетесь к жизненным условиям. За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором. Обладаете  умением управлять деньгами.

Вам  свойственны: повышенное чувство долга, жесткая внутренняя дисциплина и гиперответственность. Обещанное  стремитесь выполнить любой ценой. Чувствуете потребность работать из чувства долга, для кого-то и во имя чего-то.  Если Вы не будете контролировать на работе, то можете начать чересчур опекать своих близких!

Вы обладаете очень хорошей интуицией, возможностью слышать ее не только для себя, но и для других людей. Умеете ставить цель и достигать ее, целеустремленны, способны доводить дело до результата. Но можете испытывать недостаток идей и инициативы в сложных жизненных ситуациях.

На Вас сильно влияет мнение других людей. Вы излишне обращаете внимание на то, что скажут или подумают о Вас. Изо всех сил стараетесь соответствовать общественным нормам и морали. Хорошо понимаете свое место в обществе и при этом умеете естественно и ненавязчиво использовать других для своей пользы.

Вы способны  понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и эмоциональное состояние. Это качество провоцирует  ранимость, эмоциональную неустойчивость и зависимость от состояния друзей и родственников. От этого часто происходит внезапная смена настроения. 

Предпочитаете погружаться в себя, даже находясь в обществе. У Вас мощная внутренняя опора, своя система ценностей. В сложных жизненных ситуациях Вам необходимо одиночество, чтобы восстановиться. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо большое за ваш комментарий)) 

Все, что вы описали, это про меня. 

Да, я зависима от мнения окружающих людей. Точнее от их настроения. Мне передается их настрой как позитивный так и негативный. По этому стараюсь контролировать с кем общаюсь. 

По поводу интуиции тоже верно. Мне иногда снятся сны. По которым я понимаю, что может произойти. 

Но все таки хочу вернуться к цифрам. Я смотрю на свою матрицу, и не понимаю как использовать свой потенциал. Вроде бы есть все, что нужно. А понимания в какую сферу деятельности податься нет. Подскажите как лучше раскрыть свой потенциал? 

Коротко опишу себя и ситуацию в которой я сейчас. Может это будет полезно.) 

Я замужем. У меня две девочки-близняшки 7 лет. Работаю удаленно сама на себя. Помогаю клиентам (бюджетные организации) вести бухгалтерский учет. Много общаюсь. Работой я довольна. Устраивает то, что сама планирую свой график. Заработок хороший. 

До этого руководила отделом в этой же сфере в организации. Но с появлением детей, стало слишком утомительно. И я перешла во фри-ланс. 

Все вроде бы хорошо, но понимаю что я стою на месте. Не чувствую развития. От этого ощущение серости жизни. Какой то упадок сил и нет энергии. 

Пробовала как то внести краски. Занималась рисованием.Писала портреты на заказ пастелью. Получалось хорошо. Но по прошествии времени пропал интерес. Возможно потому, что достигла хороших результатов.

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Подскажите как с этим разобраться. 

Очень хочется найти себя)) 

Благодарю за ваше внимание ?

И да)) я сейчас много времени провожу в одиночестве. Сильная потребность, хочется быть одной. В этом вы тоже правы. Так я восстанавливаюсь)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Как Вы правильно заметили у Вас ПОЧТИ идеальный тест, поэтому практически все дороги перед Вами открыты.)))

Давайте еще раз разложим всё по полочкам. Итак, какие особенности Вашего потенциала лучше использовать в профессиональной деятельности.

Вам полезны профессии, которые  предполагают физическую активность. Вы интуитивно способны понятно объяснять что-либо, легко налаживать контакты с новыми людьми, быстро приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, изменяющимся жизненным условиям. 

 Подходят профессии, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон.  Если  не будете контролировать на работе, то начнете чересчур контролировать своих близких!

Вам не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу. 

Не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом. Вам сложно дилегировать задачи, сложно иметь свое независимое дело. Управлять Вам легче узко замкнутым циклом, чем широкими глобальными процессами. 

Цитата

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Совершенно верно Вам необходимо для гармонизации преодолевать трудности, иначе начнёте бороться со своими близкими и родными, проявляя упорство и упрямство.

Вам нужно научиться работать с внутренней неудовлетворенностью. Склонность к депрессии, сомнительности и созданию большого количества надуманных проблем, заставляет Вас бороться с ветряными мельницами, вместо того, чтобы идти путём своего предназначения. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо большое за подробный ответ. 

И спасибо, что помогаете людям разобраться в себе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...