Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. :)

Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987

Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 

Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 

Помогите понять себя)) 

Дата рождения: 24.05.1987
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Юлек !

Давайте, вместе разбираться в Ваших особенностях!)

Вы обладаете хорошей земной, житейской логикой и легко адаптируетесь к жизненным условиям. За счет умения подмечать мелочи и контактировать с людьми, способны быть хорошим организатором. Обладаете  умением управлять деньгами.

Вам  свойственны: повышенное чувство долга, жесткая внутренняя дисциплина и гиперответственность. Обещанное  стремитесь выполнить любой ценой. Чувствуете потребность работать из чувства долга, для кого-то и во имя чего-то.  Если Вы не будете контролировать на работе, то можете начать чересчур опекать своих близких!

Вы обладаете очень хорошей интуицией, возможностью слышать ее не только для себя, но и для других людей. Умеете ставить цель и достигать ее, целеустремленны, способны доводить дело до результата. Но можете испытывать недостаток идей и инициативы в сложных жизненных ситуациях.

На Вас сильно влияет мнение других людей. Вы излишне обращаете внимание на то, что скажут или подумают о Вас. Изо всех сил стараетесь соответствовать общественным нормам и морали. Хорошо понимаете свое место в обществе и при этом умеете естественно и ненавязчиво использовать других для своей пользы.

Вы способны  понимать других без слов, чувствовать их помыслы, намерения и эмоциональное состояние. Это качество провоцирует  ранимость, эмоциональную неустойчивость и зависимость от состояния друзей и родственников. От этого часто происходит внезапная смена настроения. 

Предпочитаете погружаться в себя, даже находясь в обществе. У Вас мощная внутренняя опора, своя система ценностей. В сложных жизненных ситуациях Вам необходимо одиночество, чтобы восстановиться. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Инна, спасибо большое за ваш комментарий)) 

Все, что вы описали, это про меня. 

Да, я зависима от мнения окружающих людей. Точнее от их настроения. Мне передается их настрой как позитивный так и негативный. По этому стараюсь контролировать с кем общаюсь. 

По поводу интуиции тоже верно. Мне иногда снятся сны. По которым я понимаю, что может произойти. 

Но все таки хочу вернуться к цифрам. Я смотрю на свою матрицу, и не понимаю как использовать свой потенциал. Вроде бы есть все, что нужно. А понимания в какую сферу деятельности податься нет. Подскажите как лучше раскрыть свой потенциал? 

Коротко опишу себя и ситуацию в которой я сейчас. Может это будет полезно.) 

Я замужем. У меня две девочки-близняшки 7 лет. Работаю удаленно сама на себя. Помогаю клиентам (бюджетные организации) вести бухгалтерский учет. Много общаюсь. Работой я довольна. Устраивает то, что сама планирую свой график. Заработок хороший. 

До этого руководила отделом в этой же сфере в организации. Но с появлением детей, стало слишком утомительно. И я перешла во фри-ланс. 

Все вроде бы хорошо, но понимаю что я стою на месте. Не чувствую развития. От этого ощущение серости жизни. Какой то упадок сил и нет энергии. 

Пробовала как то внести краски. Занималась рисованием.Писала портреты на заказ пастелью. Получалось хорошо. Но по прошествии времени пропал интерес. Возможно потому, что достигла хороших результатов.

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Подскажите как с этим разобраться. 

Очень хочется найти себя)) 

Благодарю за ваше внимание 😊

И да)) я сейчас много времени провожу в одиночестве. Сильная потребность, хочется быть одной. В этом вы тоже правы. Так я восстанавливаюсь)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Как Вы правильно заметили у Вас ПОЧТИ идеальный тест, поэтому практически все дороги перед Вами открыты.)))

Давайте еще раз разложим всё по полочкам. Итак, какие особенности Вашего потенциала лучше использовать в профессиональной деятельности.

Вам полезны профессии, которые  предполагают физическую активность. Вы интуитивно способны понятно объяснять что-либо, легко налаживать контакты с новыми людьми, быстро приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, изменяющимся жизненным условиям. 

Подходят профессии, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон.  Если  не будете контролировать на работе, то начнете чересчур контролировать своих близких!

Вам не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу. 

Не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом. Вам сложно дилегировать задачи, сложно иметь свое независимое дело. Управлять Вам легче узко замкнутым циклом, чем широкими глобальными процессами. 

Цитата

Может я привыкла, что нужно с чем то бороться, что-то преодолевать. И теперь когда все спокойно, мне скучно жить. 

Совершенно верно Вам необходимо для гармонизации преодолевать трудности, иначе начнёте бороться со своими близкими и родными, проявляя упорство и упрямство.

Вам нужно научиться работать с внутренней неудовлетворенностью. Склонность к депрессии, сомнительности и созданию большого количества надуманных проблем, заставляет Вас бороться с ветряными мельницами, вместо того, чтобы идти путём своего предназначения. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Инна, спасибо большое за подробный ответ. 

И спасибо, что помогаете людям разобраться в себе)) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Андреева
      Я сижу дома, воспитываю детей уже 10 лет, возраст уже "баба ягодка опять"). Вязание моя страсть, но в работу это не хотелось бы переводить. Времени с момента моей последней работы прошло много. Я понимаю, что дети подросли и пора выходить на работу, но во первых посидев дома страшно идти в подчинение к кому то. У меня экономическое образование, и я ни дня не работала по специальности. Люблю учиться. Готова сменить свою профессию, но выбор чем заняться, в какую сферу пойти учиться или может заняться чем то что будет приносить мне достойный доход, вгоняет меня в ступор. Я в растерянности, так надоело гадать получится, не получиться. Очень надеюсь, мне здесь помогут.)
      Дата рождения: 14.12.1974 Пол: Ж
    • Автор: Анаряна
      Здравствуйте, уважаемые консультанты!
      Крик души. Не могу себя найти, не знаю свои желания. Начинания мои все получаются, но потом приходит разочарование. Не могу, у меня нет желаний. Или они супер глобальные, других нет. Сейчас вообще сижу без работы( Мечтательность что ли какая-то. Не могу разобрать что мое. Хочу заниматься внедрением бизнес моделей, бизнес процессов, помогать бизнесу развиваться, но в этой сфере не могу реализоваться(
      Устала уже!
      Заранее благодарю за обратную связь❤️
      Дата рождения: 17 марта 1985 года Пол: Ж
    • Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Вера!
      Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить , поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый . Как все современные дети , хотят быть программистами. 
      Дата рождения: 09.06.2006 Пол: М
    • Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: