Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!
Уже долго ощущаю, что как будто не на своем месте. 

Текущая работа очень рутинна, но очень устраивает во многих других моментах:

1) на дому;

2) общаюсь с клиентами через чат, т.е. постоянно пишу. Такой вид работы позволяет мне не реагировать на возможные недовольства, не слышу интонаций и не вижу эмоций. Это защищает меня;
3) стабильность, прекрасная команда и удобно построенная система работы в компании.

Я технический специалист поддержки, разбираю проблемы, связанные с сайтами - как что-то сделать, почему не работают или как внедрить нестандартное решение путем изменения сторонних кодов в готовый сайт. Устраивает работать за компьютером, это у меня получается, но как-то уныло иногда становится)
Не раз вставал вопрос о смене деятельности, но не знаю, в каком направлении идти.

Заранее благодарю за подсказку! ?

 

 

11 4 77
222 55 -
33 - 99

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,@ТатьянаR !

Чтобы разнообразить свою жизнь и прогнать рутину можно и даже нужно двигаться, заниматься спортом, йогой, ходить, бегать или танцевать.

Будете эффективны в работе с людьми, с маленькими детьми, так как  хорошо чувствуете людей. В любой творческой профессии по созданию красивых вещей. Вы умеете украшать мир.

 Вы способны отдавать и при этом получать удовольствие. Но отдаёте больше, чем получаете, в ущерб себе. Это может превратиться в саморазрушение. Для восстановления баланса Вам нужно научиться делать в первую очередь для себя, для своей пользы. Научиться отстаивать свои интересы.

Вы умеете ко всему находить творческий подход,  изобретательны и находчивы. У Вас есть дар взять творческую энергию и преобразовать ее в результат. Это творчество как действие. Ваша профессиональная деятельность обязательно должна предполагать элементы разнообразия и творчества. 

Вы хорошо чувствуете запросы и потребности людей. Обладаете собственной внутренней истиной, генерируете творческие идеи. Они могут идти к Вам потоком в процессе проговаривания, когда Вы «поймали волну».    

Для Вас самое главное в жизни - реализовать себя как творческую личность. Вы не получите удовлетворение и ощущения полноты жизни, пока не найдете и не реализуете своё индивидуальное творчество, видение мира, своё восприятие окружающего.  Для Вас важно преодолеть страх и разрешить себе это делать.
 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все расписали про меня и собрали воедино все то, что ураганом проносится в моей голове. Аплодирую стоя! :k05215:
Все на уровне мыслей, а действовать все никак не начну направлении творчества. В быту в каких-то мелочах присутствует и действительно радует меня.
Фраза "Творчество как действие" зажгла во мне мотивацию :) ОГРОМНОЕ спасибо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Пожалуйста! Рада была помочь!) Верьте в себя и свои творческие способности!!! Не зарывайте талант в землю, дайте шанс  раскрыться творческому потенциалу! Успехов Вам!!! У Вас всё получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...