Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.

В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.

Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?

И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?

Нумерология мне гораздо интереснее.

Заранее спасибо за ответ :). 

Дата рождения: 21,08,1981
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @Анастасия Долгополова !    

Давайте разбираться вместе, расскажите пожалуйста ,какой функционал у сетевого менеджера на Ваш взгляд? Чтобы мы одно и тоже имели в виду :-). 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, Мария. Как я вижу свою работу в сетевом маркетинге: это работа в онлайн проекте, очень много работы за компьютером, социальные сети, настройка рекламы, написание постов, снятие обзоров и коммуникации через телефон, ватсап. Т.е это реклама продукции, помощь клиенту в оформлении заказа и рассказывать и учить других тому, что я умею сама, чтобы они тоже могли так заработать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @Анастасия Долгополова !

Ваши сильные стороны, на которых можно работать - это лидерство, умение генерировать идеи, что-то придумывать, проявлять организаторские способности, много говорить,удобен свободный график, так как соблюдение режима Вам скорее всего сложно дается). 
Вы очень контактная, общительная, отлично умеете объяснить что угодно доступными словами, любите копить –деньги, связи, вещи, знания. Вы отлично понимаете и чувствуете, что другим людям нужно для комфорта , отлично понимаете людей .Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании. У Вас хорошо получится преподавать, консультировать.
Скорее всего Вы в жизни опираетесь на свои личные принципы и  отношения строите исходя из своего опыта, живете по своим законам,  чаще всего оцениваете ситуацию исходя из собственной выгоды, рассуждая с позиции "зачем это мне". Вы мыслите от своих внутренних принципов, любите спорить, разбираться с устоями и моралью общества, которые Вас не устраивают, так как Вы  свободны от этих устоев с рождения. Креатив и свобода Ваше все ). 

У Вас есть  замечательное качество, которое по нашей системе мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, тогда Вы будете осознавать собственную значимость  и причинно-следственные связи в своей жизни. Для этого надо повысить собственную активность, начать делать то, что для Вас является  действительно важным. Но для того, чтобы это найти, нужно поднять напряжение, жить активно. Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется потенциал. Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему

На мой взгляд Вам подходят обе выбранные профессии, тут надо исходить из того,к чему очень лежит душа ,Вам с Вашими качествами-особенно .

Можно нумерологией увлекаться как хобби, а время все расставит по своим местам .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мария, спасибо вам за помощь!!! Для меня бывает очень важен взгляд со стороны. Теперь поняла, что могу пока совместить эти два направления. Ведь в моей команде тоже есть люди, со своими задачами. И как писала Анастасия в своей статье, вижу нужна помощь, помогу и не обязательно мне здесь заплатят. Все в этом мире для меня и я в нем в безопасности, мой учитель мне тоже это говорил. Еще раз спасибо :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
    • Автор: Дашка Корнилова
      В личной жизни не везёт. 
      По общению по началу открытая, веселая, стоит влюбиться, сразу же закрываюсь, отдаляюсь, не могу выстроить отношения, теряю доверие к человеку. Привлекают недоступные партнёры, как следствие. Но мечтаю встретить человека, похожего на себя, почему-то уверена, что мы поймём друг друга и будем соблюдать наши личные границы.
      Подскажите, если даты рождения похожи, то с таким человеком мне по пути или нет? 
      Дата рождения: 16.10.1993 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав
      Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 

Дата рождения: 19.08.1996 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: