Перейти к публикации

решено Нумеролог или сетевой менеджер, помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.

В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.

Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?

И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?

Нумерология мне гораздо интереснее.

Заранее спасибо за ответ :). 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Анастасия Долгополова !    

 

Давайте разбираться вместе, расскажите пожалуйста ,какой функционал у сетевого менеджера на Ваш взгляд? Чтобы мы одно и тоже имели в виду :-). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Мария. Как я вижу свою работу в сетевом маркетинге: это работа в онлайн проекте, очень много работы за компьютером, социальные сети, настройка рекламы, написание постов, снятие обзоров и коммуникации через телефон, ватсап. Т.е это реклама продукции, помощь клиенту в оформлении заказа и рассказывать и учить других тому, что я умею сама, чтобы они тоже могли так заработать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Анастасия Долгополова !

Ваши сильные стороны, на которых можно работать - это лидерство, умение генерировать идеи, что-то придумывать, проявлять организаторские способности, много говорить,удобен свободный график, так как соблюдение режима Вам скорее всего сложно дается). 
Вы очень контактная, общительная, отлично умеете объяснить что угодно доступными словами, любите копить –деньги, связи, вещи, знания. Вы отлично понимаете и чувствуете, что другим людям нужно для комфорта , отлично понимаете людей .Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании. У Вас хорошо получится преподавать, консультировать.
Скорее всего Вы в жизни опираетесь на свои личные принципы и  отношения строите исходя из своего опыта, живете по своим законам,  чаще всего оцениваете ситуацию исходя из собственной выгоды, рассуждая с позиции "зачем это мне". Вы мыслите от своих внутренних принципов, любите спорить, разбираться с устоями и моралью общества, которые Вас не устраивают, так как Вы  свободны от этих устоев с рождения. Креатив и свобода Ваше все ). 


У Вас есть  замечательное качество, которое по нашей системе мы называем люди-ангелы. У людей с таким качеством есть внутреннее ощущение глобальной задачи, которую надо выполнить, для Вас очень важно найти дело, которое будет менять жизнь других в лучшую сторону, тогда Вы будете осознавать собственную значимость  и причинно-следственные связи в своей жизни. Для этого надо повысить собственную активность, начать делать то, что для Вас является  действительно важным. Но для того, чтобы это найти, нужно поднять напряжение, жить активно. Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется потенциал. Вот тут можно поподробнее почитать на эту тему

 

 

 

На мой взгляд Вам подходят обе выбранные профессии, тут надо исходить из того,к чему очень лежит душа ,Вам с Вашими качествами-особенно .

Можно нумерологией увлекаться как хобби, а время все расставит по своим местам .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо вам за помощь!!! Для меня бывает очень важен взгляд со стороны. Теперь поняла, что могу пока совместить эти два направления. Ведь в моей команде тоже есть люди, со своими задачами. И как писала Анастасия в своей статье, вижу нужна помощь, помогу и не обязательно мне здесь заплатят. Все в этом мире для меня и я в нем в безопасности, мой учитель мне тоже это говорил. Еще раз спасибо :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...