Перейти к публикации

33 6 в психоматрице


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Расскажите пожалуйста о том, когда ведущие числа 33 6. Я когда-то читал информацию, что это сложные числа, но теперь не могу найти источник, где я это читал.

У некоторых моих знакомых, чьи ведущие числа 33 6 есть общие черты, которые можно сформулировать как отказ от духовности в любом её проявлении. Т.е. человек может соглашаться с тобой в каких-то правильных мыслях, но в конечном счёте он всегда будет выбирать только с позиции своего эгоизма. Иногда складывается впечатление, что он сам не отдаёт себе отчёт об этом, а в момент когда это случилось (и если его заметили, что он противоречит своим словам) во взгляде читается чтото не понятное, то ли испуг, то ли что-то другое. Мб у вас есть свои примеры, наблюдения, какие-то интересные мысли по поводу этих чисел?

Проблема в общем в том, чтобы как-то гармонично сосуществовать с такими людьми бок о бок. Просто по моим наблюдениям, если этого не делать, то они склонны жить по накатанной вниз, но в то же время, если давать им, что называется, "пить свою кровь" время от времени, то в этом тоже ничего хорошего не будет. Нужно чтобы человек сам захотел стремиться к развитию. Или может у вас есть свой рецепт?)

 

Надеюсь смог донести до вас свою мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ssw , привет:k05181:

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "ведущими числами".

Есть итоговая цифра и есть матрица, расчет по дате рождения. Причём в тесте никаких сложных или простых цифр не бывает, каждая из 9-ти просто имеет своё значение и отсюда идёт описание характера и проявление тех или иных черт в поведении.

Уточните, что Вы имели ввиду, с удовольствием побеседую на эту тему:)

 

12 часов назад, ssw сказал(а):

Проблема в общем в том, чтобы как-то гармонично сосуществовать с такими людьми бок о бок. Просто по моим наблюдениям, если этого не делать, то они склонны жить по накатанной вниз, но в то же время, если давать им, что называется, "пить свою кровь" время от времени, то в этом тоже ничего хорошего не будет. Нужно чтобы человек сам захотел стремиться к развитию. Или может у вас есть свой рецепт?)

Думаю, что прежде всего нужно жить в гармонии с самим собой. Тогда и с окружающими будут выстраиваться гармоничные добрые отношения.

Мы не можем заставить других жить так или иначе, не обязаны "существовать" рядом с ними и уж тем более нельзя давать им "пить свою кровь".

Мой рецепт: меняться самому - тогда неизбежны изменения окружающих.

:k05121:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...