Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Уважаемые консультанты! Что означает сопровождение 4 по жизни.

Столкнулась с тем, что даже цифры телефона образуют 4 и ФИО . Детей 4. Сейчас 44 года .Я ещё так угнетено и плохо себя не чувствовала. Посоветуйте , что предпринять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна добрый день! Я особо в приметы не верю! Но иногда можно обращать внимание на то какие цифры окружают.

А Вы себя плохо стали чувствовать именно когда Вам исполнилось 44?

У Вас в тесте 4444 . Это выше нормы в четыре раза. Четверки отвечают за мораль, повышенную ответственность, ответственность за безопасность жизнедеятельности других людей, за границы. Как правило когда у человека много четверок он часто нарушает границы других людей, в том числе из благих намерений. Может и поэтому у Вас четверо детей). Успеваете всех контролировать. Особенно если в профессии не реализуется это кпчество. А о том, что счастье начинается с собственных желаний и их удовлетворения можете легко забыть. Поэтому возможно и устали. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Жанна , поэтому попробкйте понаблюдать за своим поведением, разговорами, как часто Вы нарушаете личное пространство и границы других людей, помогаете без просьбы. И попробуйте найти в этом себя, задавая себе вопрос: "а зачем мне это?" (когда заиесаете своё вмешательство).

Четверка- это про границы. Может быть поэтому она Вас "преследует". И нужно разобраться с этим вопросом.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, всегда стараюсь бежать "впереди паровоза", но часто поезд сворачивает на другой путь. Возможно выгорела от этого. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...