Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Крик души. Не могу себя найти, не знаю свои желания. Начинания мои все получаются, но потом приходит разочарование. Не могу, у меня нет желаний. Или они супер глобальные, других нет. Сейчас вообще сижу без работы( Мечтательность что ли какая-то. Не могу разобрать что мое. Хочу заниматься внедрением бизнес моделей, бизнес процессов, помогать бизнесу развиваться, но в этой сфере не могу реализоваться(

Устала уже!

Заранее благодарю за обратную связь❤️

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Анаряна !

Вы не любите быть ни начальником, ни подчиненным. Вам больше нравится работать на себя. у вас замкнутый и самодостаточный потенциал (можете быть как начальником, так и подчинённым), творческий человек во всём, кроме этого вы очень хорошо понимаете и чувствуете людей со всеми их нюансами. Вам всегда важно доверять своим ощущениям, потому что именно они вызывают у вас   желания, которые впоследствии приводят к отличным результатам.
У Вас хорошо получится преподавать, консультировать.Вы отлично понимаете и чувствуете, что другим людям нужно для комфорта .Можете работать с людьми в "помогающих профессиях" - преподаватель, психолог и т.д.  Консультировать людей - это ваше, потому что есть всегда идеи, необходимые знания, чувствуете и понимаете запросы людей и знаете что им ответить.Вы очень чувствительны и эмоциональный человек, люди к Вам тянутся за советом ,помощью,сочувствием .
 Еще обращу внимание на вашу высокую чувственность. Вы  прекрасно умеете понимать настроение и потребности людей.Во взаимоотношениях готовы делиться своей заботой, проявляете сострадание к людям. При этом у вас повышенная эмоциональность, ранимость и обидчивость. Для вас важны мельчайшие детали в делах/вещах/общении. Есть склонность к занижению себя, своей позиции. Самореализация в профессии придёт, как только вы приобретёте свой внутренний стержень - это Ваша зона роста.  Необходимо  поработать над своей ценностью. Укреплять свой внутренний стержень через  профессионализм. Совершенствоваться в выбранном  деле.  И работа должна быть по  душе и только тогда она будет приносить и удовольствие и хороший доход. Вам очень важно научиться ставить цели, доводить  начатые дела до результата. Позволяйте себе желать, хотеть! Опирайтесь на свои внутренние  потребности.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...