Перейти к публикации

решено Судьбовой союз или быть одной всегда


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.

Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...o.Oo.Oo.O

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда111 , здравствуйте!

Согласно нашей методике мы не делаем прогноз будущего по дате рождения. Можем обсудить и разобраться с тем, что есть в настоящем и что интересует на текущий момент.

Судьбовой союз не означает, что это теперь финальная точка и всё теперь отношения навсегда. Очень здорово, конечно, если люди находят друг друга и живут вместе до конца своих дней. Но, так бывает, что в течение всей своей жизни мы можем попадать в разные союзы. И это зависит от нашего понимания себя, от того какой партнёр нам нужен, от того на каком этапе жизни мы сейчас находимся. 

Вы пишите, что расходитесь после двух лет, но в судьбовом союзе как раз и важны первые годы "притирок", когда мужчина и женщина познают прямо-противоположного себе человека и конечно это не просто. И если не произошло полного принятия друг друга, или если вмешивались третьи лица (есть такая провокация), то союз может распасться. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  большое, нас разделило его переезд в другой  город  постоянно работать и жить.

Тогда если возможно  узнать, что в моей личной  жизни происходит, что-то  не так, так хотелось создание семьи и рождение  ребёнка.....но....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда111 , здравствуйте!

Скорее всего дело не только в переезде. Если есть понимание и планирование совместного будущего, то пара переезжает вместе.

Понимаю Вашу потребность в семье и счастливых отношениях и конечно в первую очередь надо разбираться с собой. У вас много физической энергии, что позволяет противостоять трудностям и выдерживать большую нагрузку, но обратная сторона медали, что если вы не реализовываете этот большой запас энергии в работу, спорт, активные действия, то начинаете раздражаться, проявлять агрессию. Поэтому надо облегчать жизнь себе и другим, направляя излишек энергии в нужное русло.

У вас есть чувство долга, большая ответственность, но из-за того, что это качество характера у вас тоже в переизбытке, то Вы начинаете чересчур контролировать себя и других, начинаете вмешиваться и "спасать", когда это не нужно. Здесь очень важно реагировать только на просьбу и позволить людям быть неправыми и ошибаться.

И касательно чувств, Вы раньше написали, что были чувства. И хочу сказать, что чувств внутри Вас очень много, но Вам сложно их выражать и также сложно понимать чувства других людей. Это тоже может быть проблемой в отношениях с мужчиной. Надо разрешать себе испытывать, проживать эмоции, учиться их выражать, проговоривать. Очень помогает пение, рисование, арттерапия, нейрографика.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, у меня действительно много энергии и чувств, поэтому стараюсь много работать, стараюсь дать максимум ближним, кто нуждается в помощи.

Мужчина не любил меня , он свободолюбивый, ему было хорошо, я больше как друг была, и партнёр в постели.

Просто была надежда, что у человека  проснутся ко мне чувства  за 2 года, но не  судьба

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Надежда111 , я вижу, что Вы честно хотите разобраться и если это Вам откликается, то пройдите курс "Основы нумерологии". Обучаясь по нему, Вы лучше узнаете себя, лучше будете понимать мужчин. И конечно этот курс не только об этом. 

Я сама пришла в нумерологию в 2018 году потому что были многолетние проблемы в отношениях с мужчинами. Много читала, изучала, искала. На момент прихода на курс к Анастасии я уже была в отношениях и мне нумерология несказанно помогла и до сих пор помогает глубже понять себя, свои истинные желания, мужчину, а также моих близких и людей с которыми я соприкасаюсь в тех или иных сферах) 

Удачи Вам в поиске себя! Думаю что всё у Вас получится:k05183:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...