Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сижу дома, воспитываю детей уже 10 лет, возраст уже "баба ягодка опять"). Вязание моя страсть, но в работу это не хотелось бы переводить. Времени с момента моей последней работы прошло много. Я понимаю, что дети подросли и пора выходить на работу, но во первых посидев дома страшно идти в подчинение к кому то. У меня экономическое образование, и я ни дня не работала по специальности. Люблю учиться. Готова сменить свою профессию, но выбор чем заняться, в какую сферу пойти учиться или может заняться чем то что будет приносить мне достойный доход, вгоняет меня в ступор. Я в растерянности, так надоело гадать получится, не получиться. Очень надеюсь, мне здесь помогут.)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Ольга Андреева 

Вы  не умеете сидеть без дела, делаете все  очень основательно. Способны найти выход из любой ситуации, особенно для других людей.  Любите говорить, предлагать и советовать. Идеи часто приходят Вам в процессе проговаривания.
Ваши сильные стороны, на которых можно работать - это лидерство (поэтому Вам непросто  подчиняться кому-то) , умение генерировать идеи, что-то придумывать, много говорить, быстро и эффективно подстраиваться под обстоятельства если надо. Молниеносно находить выход из сложностей. У Вас нестандартное креативное мышление, часто действуете спонтанно, импульсивно. Ваша деятельность не может  быть рутинной  и должна в себе нести некоторое творческое проявление. Причём у вас есть свой креативный взгляд на  вещи, поэтому вы можете придумывать что-то неординарное. У Вас повышенное чувство долга, жесткая внутренняя дисциплина и гиперответственность. Обещанное  стремитесь выполнить любой ценой. Чувствуете потребность работать из  чувства долга, для кого-то и во имя чего-то.  Если Вы не будете контролировать на работе, то можете начать чересчур опекать своих близких.Много физической энергии и её необходимо расходовать (в течение дня нужна физическая нагрузка).  
Лучше  выбрать свое узкое направление деятельности и стать в нём профессионалом. Вы творческий человек,скажите пожалуйста, присутствует ли творчество в вашей жизни и в каком виде?
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.))) Да я творческая личность, вяжу, шью, двигаю мебель)))))Порой идеи не дают мне уснуть пока я их не выпишу. Теперь начинаю понимать себя. Думаю мне надо задавать другие вопросы, а не кем стать. Думаю имеет смысл организовать что то свое. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария Рябова Спасибо за ответ.))) Да я творческая личность, вяжу, шью, двигаю мебель)))))Порой идеи не дают мне уснуть пока я их не выпишу. Теперь начинаю понимать себя. Думаю мне надо задавать другие вопросы, а не кем стать. Думаю имеет смысл организовать что то свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...