Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие консультанты. Задалась вопросом в чем моё призвание и в какой профессии я лучше всего могу реализоваться. В Ютубе вышла на видео Анастасии. Очень заинтересовало!!! Перебрала за свою жизнь- продавец, крупье, управляющая супермаркетом, ревизор, бухгалтер, сейчас кладовщик. И не чувствую,  что на месте. Помогите разобраться в какую сферу мне податься, заранее благодарю.

  • Прочитано 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
13.07.2020 в 14:49, Лола сказал(а):

И не чувствую,  что на месте.

@Лола здравствуйте. 

Когда человек недоволен своей работой, вероятно не использует свои сильные энергии. 

У вас второй психотип. Вы человек действия и качества, достаточно выносливы, способны преодолевать трудности. Вам необходимо движение, физическая активность. У вас высокая самостоятельность, вам сложно усидеть без дела. Хорошо можете справляться с работой в агрессивной среде. 

У вас высокая энергия мысли. Много идей и предложений. Высокий речевой поток, у вас хорошая способность общаться/договариваться  с разными людьми. Умение выстраивать отношения.

Хорошая гибкость. Достаточно быстро  подстраиваетесь под обстоятельства. 

Подскажите расходуется ли ваша речевая энергия, энергия мысли? Возможно причина в этом. 

Для вас важно быть с людьми. Иметь определённый статус. Где сможете  оказывать манипулирование, направление, влияние. 

Добавлю полезное видео. 

 

13.07.2020 в 14:49, Лола сказал(а):

Задалась вопросом в чем моё призвание и в какой профессии я лучше всего могу реализоваться.

Базовый курс даёт полное понимание себя. Помогает раскрыть себя с новых сторон. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, благодарю за ответ на мой запрос. Вы грамотно мне разъяснили. Разговорная энергия и энергия мысли сейчас на нуле. Как-то нет желания к общению и "хотелки" и мысли не посещают мою голову. Какой-то"дао пустоты" и энергии. Большое желание скрыться от всех.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...