Перейти к публикации

решено Сильные и слабые стороны личности на основе теста


Рекомендованные сообщения

Добрый день,  уважаемые консультанты!  

Очень заинтересовала нумерология,  именно ваша школа,  (раньше мимолетно сталкивалась  с другими,  не "зашло"))отозвалась как-то в душе,  хотя с цифрами никогда не любила  "связываться " в быту и работе,  как-то сложные с ними отношения) 

Мне кажется,  очень хороший инструмент для познания,  работает,  поэтому так интересно.  Но,  пока знания минимальные,  не могу разобраться в своём тесте,  связать и объяснить свои цифры,  на что обратить внимание,  как это работает... Прошу вашей помощи в этом! Не прошу подробной консультации,  я понимаю,  что это отдельная работа,  просто самые явные черты. Хочу в дальнейшем изучать этот предмет глубоко,  мне кажется,  это будет полезно не только мне,  но и другим людям через меня,  но не уверена,  подходит ли мой психотип для консультирования,  получится ли у меня это качественно?  Это что,  отсутствие 6 меня тормозит и вселяет страхи? 

Как мне перенаправить излишки 2 в нужное русло? Подходит ли мне работа с людьми,  ведь часто мне легче промолчать,  чем отстоять свою точку зрения,  хоть потом и недовольна собой. Одиночество меня не тяготит,  а вот общение с токсичными людьми выматывает. 

Буду благодарна за ответ и объяснение, всего доброго! 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Оксана Розовик !

Не вижу никаких препятствий для Вашей работы с людьми и  интуиция у Вас очень развита. Излишки двоек хорошо сбрасывать активностью , не допускать застоя энергии ,полезно ходить босиком,принимать контрастный душ , очень хорошо подходит постоянная смена деятельности в течение дня . 

 

17.07.2020 в 13:02, Оксана Розовик сказал(а):

Подходит ли мне работа с людьми,  ведь часто мне легче промолчать,  чем отстоять свою точку зрения, 

Вот это Ваша точка роста, нужно стараться не копить в себе ,а сразу говорить окружающим если Вас что-то не устраивает 

 

17.07.2020 в 13:02, Оксана Розовик сказал(а):

Это что,  отсутствие 6 меня тормозит и вселяет страхи? 

Да ,  важно учиться формировать собственное мнение и проговаривать его в любой ситуации ,говорить нет ,если некомфортно , неприятно , разрушает .  Полезно вести дневник , в котором записывать свои мысли и чувства,придавая этому ценность ,описывать состояния и результаты к которым Вы пришли.  Постепенно появится своя система опоры. 

 

У меня тоже много двоек и нет шестерки ).

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас,  Мария! Я чувствую,  что на правильном пути)  Очень рада,  что нашла ваш сайт,  спасибо за отзывчивость и доброжелательность,  обстояткльные ответы по существу,  Вашу поддержку!  Серьезно подумываю пройти курс  "Основы нумерологии".Думаю,  найду там ответы на многие вопросы. Надеюсь,  и конкретные инструменты по координации качеств,  энергий,  развитию, помощи людям. 

Спасибо большое! 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...