Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Кто в судьбовом союзе, или наблюдает за такими союзами, поделитесь своими наблюдениями и ощущениями, пожалуйста. У нас с мужем судьбовой союз. Большой любви и влечения не было. В барк вступали каждый со своими большущими тараканами в голове и приличной долей инфантилизма. В браке штормит не по-детски. У меня такое ощущение, что такой брак был единственным способом (по крайне мере для меня) повзрослеть. Наверное, в этом и есть судьба. Крах иллюзий о себе, о мире, о родителях состоялся. ))) Было больно, мучительно, долго, но трансформирующе. Больно продолжает быть и сейчас. Оглядываясь назад, предполагаю, что не все мною еще отработано. Пишу так, потому что вижу, как отработанные внутри меня моменты, просто исчезают из моей жизни либо перестают вызывать во мне какие-то отрицательный чувства. 
Досадно то, что дочке дали с мужем вот такое наследие 1111111 22222 99. Понимаю, что другого нет, и жить ей придется именно с этим. Пока только разбираюсь в методике, еще много вопросов, но уже понимаю, что ее тест не самый простой. Немного тревожусь по этому поводу. Мы с мужем накосячили, а ей теперь живи. ))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Надежда . У меня много друзей и знакомых живут в судьбовых союзах. Могу сказать, что всем по-своему трудно. Гармоничные отношения зависят не только от того, какого партнера человек встретил. Есть все равно багаж, который взят из родительской семьи, есть разница в мужской и женской психологии и тд. 

У меня есть друзья, у которых судьба, причем у него правильный мужской психотип - второй, у нее женский - первый, родили классных детей, и по тестам в том числе, но, в итоге разошлись, попортили друг другу жизнь довольно серьезно. Не хватило мудрости и принятия себя и партнера. Долго оба восстанавливаются, много взаимных обид, но чувствуется и сожаление. Судьба такое дело, все равно будет сожаление. 

Самое важное в судьбе, мне кажется, просто разрешить жить рядом непохожему на тебя человеку, принимать его поступки и особенности с доверием. Это не просто, потому что он же действует не так. Зато как здорово, когда его действия подталкивают  тебя меняться. Для того, чтобы увидеть результат, нужно время. Не случайно же говорят, что в судьбе трудно первые пять лет))) сразу ничего не заметно. А потом можно увидеть, что человек на тебя повлиял так, что тебе стало лучше, проще, интереснее жить. При этом он, вроде бы, и усилий специальных не прилагал. Точнее, там, где он старался повлиять, могло ничего не произойти, а то поведение, где он просто был собой, на тебя повлияло, заставило пересмотреть взгляд на собственную жизнь. Прошло шесть лет, как я живу в судьбовых отношениях. Могу сказать, что все именно так и происходит)

Конечно, кроме союзов есть еще много моментов, которые людей притянули. В том числе это и непрожитые детские травмы, и какие-то "программы" из родословной истории, вероятно, и еще много разных "волн". С чем приходится разбираться в любом виде отношений) 

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день! @Надежда,  @Анастасия Данилова захотелось тоже подулится своими мыслями и ощущениями! Вокруг меня мало судьбовых союзов, в основном - кармические, наверно потому что я сама в кармических отношениях. Но до этого я жила в судьбовом союзе! Мне было очень удобно в судьбовом.. Но думаю тут еще многое зависило от качеств моего партнера. Он хоть и был вторым психотипом в блоке 11 2222, но при этом у него было много женских энергий, 7777, он был очень заботливым и внимательным и тут... вот слова Анастасии в тему 

10 минут назад, Анастасия Данилова сказал(а):

Конечно, кроме союзов есть еще много моментов, которые людей притянули. В том числе это и непрожитые детские травмы, и какие-то "программы" из родословной истории, вероятно, и еще много разных "волн". С чем приходится разбираться в любом виде отношений) 

Как говорил мой партнер тогда о наших отношениях - "Встретились два одиночества"))). Только после разрыва, я поняла, что у каждого были свои комплексы.. и наверно.. не каждый смог их осознать и как-то проработать.. . Но отношения действительно был очень душевными, после разрыва было очень больно. Этот человек думаю всегда будет для меня родным. @Надежда , читая Вашу историю, ко мне пришло такое осознание: вот в судбьовых отношениях я отрабатывала отношения между мужчиной и женщиной, т.е. насколько ты умеешь слышать другого, идти на компромисс, уступать, ценить и пр. .. И наверно не совсем хорошо, лично я это сделала, но увидела пример на моем партере как это может быть. И именно в этих отношениях я легко меняла что-то в своей жизни, развивалась профессионально, делал что хотела. А вот Карма - это прям тренажер по поиску себя как личности, своих затыков... и здесь на первый план выходит именно каждый со своим Я, т.к. если вы попали в карму, то, скорей всего, вы потеряли свое мнение: кто ты? зачем ты? чего ты хочешь? что ты любишь? и т.д... Ну это мои наблюдения и лишь мой пример! 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина Дробышева три года была в судьбоносном союзе, и мой текущий кармический союз мне больше по душе)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , у меня есть знакомый, второй раз в браке. И всё судбовые союзы. Даже не один)))

На мой взгляд, в каждом партнере и в отношениях есть свои плюсы и минусы. И мы ведь двигаемся, меняемся, идя по своему жизненному пути. И в данный момент жизненного опыта больше чем в прошлом,  ценности меняются, соответственно и меняются партёры. Какие-то моменты бывают критическими, переломными. Думаю это тоже играет большую роль. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2018 в 06:09, Надежда сказал(а):

Здравствуйте! Кто в судьбовом союзе, или наблюдает за такими союзами, поделитесь своими наблюдениями и ощущениями, пожалуйста. У нас с мужем судьбовой союз. Большой любви и влечения не было. В барк вступали каждый со своими большущими тараканами в голове и приличной долей инфантилизма. В браке штормит не по-детски. У меня такое ощущение, что такой брак был единственным способом (по крайне мере для меня) повзрослеть. Наверное, в этом и есть судьба. Крах иллюзий о себе, о мире, о родителях состоялся. ))) Было больно, мучительно, долго, но трансформирующе. Больно продолжает быть и сейчас. Оглядываясь назад, предполагаю, что не все мною еще отработано. Пишу так, потому что вижу, как отработанные внутри меня моменты, просто исчезают из моей жизни либо перестают вызывать во мне какие-то отрицательный чувства. 
Досадно то, что дочке дали с мужем вот такое наследие 1111111 22222 99. Понимаю, что другого нет, и жить ей придется именно с этим. Пока только разбираюсь в методике, еще много вопросов, но уже понимаю, что ее тест не самый простой. Немного тревожусь по этому поводу. Мы с мужем накосячили, а ей теперь живи. ))) 

Надежда, добрый день!

я тоже живу с мужем в судьбовом союзе, все процессы точно как у вас. Много трасформаций произошло и происходит со мной благодаря этому союзу. И так же много боли. 

Но очень сложно вместе и очень сложно разойтись, просто не возможно! У мужа много непринятия меня и он периодически уходит жить к родителям. Сейчас как раз такая ситуация  - вроде и ушел, а окончательно принять решение не может ни он ни я..  А я понимаю, что еще много не проработано совершенно и хочу сохранить отношения.

 

Мне интересно, почему Вы пишете, что именно союз ваш стал причиной, что пришла такая дочка?

У нас тоже дочь. И есть схожесть в  матрице с вашей. У нашей - 1111, 2222, 3, 7, 8, 999

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luna , мы с Вами товарищи по трансформации. ))) 

По матрице детей можно понять многое об отношениях родителей и о том, в какой точке развития были родители на момент рождения дочери. У наших дочек очень разные матрицы. ))) Начиная с того, что ваша третьего психотипа, продолжая тем, что у нее есть такие качества, как самость, опора на свой внутренний мир. Кроме того, здорово, что у нее 3, 7, 8 по одной, как в идеальной матрице! Плохих матриц, конечно, нет, но есть матрицы с более сильными перекосами, а есть более гармоничные что ли. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Надежда согласна, у моих крайне молчаливых и правильных знакомых в судьбовом союзе родилась дочка примерно с 111111 - 22 - 88 - 9 после её рождения у них такаааая трансформация началась?

Они про слова «так положено», «не будем об этом говорить», «я так решил(а)» быстро забыли)И выяснили всё что до её рождения копилось)Сейчас, на мой взгляд, отношения у них стали гораздо ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого судьбовой и векторный одновременно ?

и может кто-то разъяснится мне выражение- "кто прошёл судьбовой союз.." в каком смысле прошёл? Разошлись что ли))? Но ведь это наоборот не прошли

в общем запуталась

с муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Лена Старокожева Добрый день!

Векторный союз с точки зрения астрологии расставляет все точки над "и", было много рассуждений, посмотрите форум по тегу "векторный союз"

https://numerolog.club/search/?q=векторный союз

если это вектор, то взаимодействие в любом случае будет с 2 позиций: слуга и хозяин, даже если с точки зрения школы нумерологии союз судьбовой. 

35 минут назад, Лена Старокожева сказал(а):

и может кто-то разъяснится мне выражение- "кто прошёл судьбовой союз.."

А чтобы понять суть данного выражения нужно смотреть текст и историю целиком)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

@Алёна @Алёна А вот меня один вопрос волнует. При таком союзе идет обмен качествами. А что с ними становится, когда союз распадается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Галина, у меня своих наблюдений нет, но можно порассуждать.

Вообще в судьбовом союзе ведь происходит развитие личностей - каждый берет СЕБЕ что-то друг от друга, в личное развитие, и может это сохранить (и развиваться дальше) при расставании с партнером, а может и растерять, - зависит от самого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...