Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Судьбы/воли линии не выходят за черту 4


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.   08.08.1998   

Есть вопрос по графику судьба/воля

Как может совмещаться 3 восьмерки с удачей, с довольно низкими показателями по графику воля/судьба. Я заметил небольшую закономерность в этом, у тех, у кого 8 больше трех, почти все имеют не блестящие показатели в диагоналях воля/судьба. И думаю, -  это зависит от не-удовлетворенности от жизни. Всё же восьмерки всегда голодные и жаждут больше действий и ответственности и поэтому, как правило, не удовлетворены от жизни и  в графиках у них низкие показатели, что характеризует их психологическое состояние в этот период времени . Таблица воли судьбы показывает успех и движение в жизни человека или всё же, - гармонию внутри и удовлетворенность от жизни? 

Мои показатели, например,  воли/судьбы очень низкие, и с 24 лет до 48, линии не выходят за черту 4

Спасибо.

 

 

11 44 7
2 5 888
3 - 99

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Pancho @Pancho , здравствуйте!

Задача основного форума - отвечать на запросы, связанные с определенными трудностями или уточнением в личных вопросах. Цели обучать на основном форуме не преследуется, для этого у нас есть разделы и видео в бесплатном доступе, а также курсы, которые Вы можете приобрести на нашем сайте.

Предлагаю Вам ознакомиться с видео, в котором Анастасия довольно подробно рассказывает о графиках. Если этой информации будет недостаточно, то будем рады Вас видеть на обучающем курсе по графикам.

Перенесла вашу тему в другой раздел, где если у участников возникнет желание порассуждать на заданную вами тему, можете спокойно обсуждать, но без участия консультантов.

 

 

Также подробно эту тему разбираем в курсе

https://numerolog.club/store/product/24-grafiki-sudby-i-voli/

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Pancho :k05181:

Хочу уточнить, что все цифры теста и графики в том числе даны человеку с рождения, человек ещё не знает что такое Жизнь, а эти цифры у него уже есть. Это такой Дар Мира. В каждой цифре, в каждом показателе графиков есть свои возможности. А удовлетворенность или неудовлетворенность жизнью появляется гораздо позже, спустя годы, и зависит от того, как человек воспользовался Даром, какие возможности использовал правильно, а какие бездарно профукал, не оценив по достоинству.

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...