Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нумерологией Анастасии Даниловой интересуюсь давно. Недавно я прослушала весенние вебинары на ютуб на тему профориентации. созрел вопрос о переводчиках, лингвистах и вообще работы с иностранными языками. Это подходит избыточным единицам, правильно? Про преподавание не говорю, понятно, что там нужны 3ки и 5ки. Если нет 3 и 5 подходит работа с иностранными языками? Или только письменная речь, т.к. меньше контакта непосредственно с людьми? Какие еще нужны цифры для переводчиков и лингвистов? Такой же вопрос о копирайтерах: если для рекламы, то нужна 3, так ведь? а если человек просто пишет информационные тексты (пусть и мотивирующие), создатель контента - кроме 111, какие еще качества должны быть?

Думаю, вопрос с контентом и иностранными языками будет многим интересен, предлагаю поподробнее разобрать эту тему:) спасибо вам:100_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Marina_Y , добрый день)

Спасибо за ваш интерес к нашему сайту.

В рамках форума мы не проводим обучение, только отвечаем на конкретные запросы, но не связанные с качествами теста и их характеристиками.

Если есть желание, то в свободном доступе много материалов, как Вы уже заметили, на ютуб-канале много видеолекций. На сайте есть раздел по самообучению и блоги, в котором много информации.

Если Вы хотите более глубоко изучить наш метод, то приглашаем к нам на курс «Основы нумерологии», где Анастасия все подробно показывает и рассказывает. Также для участников курса открывается доступ в закрытый клуб, где как раз можно обсуждать все эти вопросы, которые касаются качеств теста.

Будем рады Вас видеть.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, спасибо вам, я вас поняла. Тогда можно задать конкретный вопрос по моей дате: подходит ли мне деятельность, связанная с переводами, иностранными языками, копирайтингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Marina_Y , здравствуйте!

Начну с того, что в любой профессии изначально важен сам интерес и если такого нет, то и потенциал Вам не поможет.

Если Вам интересны эти направления, то ваше упорство и труд помогут Вам добиться успехов в любой из них и тут уже не влияет количество единиц или троек, потому что каждое качество раскрывается по-разному в любой профессии, главное знать в каком направлении смотреть.

Например, ваши идеи и творческий подход плюс ко всему свое нестандартное мышление могут в этих направлениях быть привлекательными для своей аудитории или клиентов, когда Вы пишете, исходя из собственного опыта, своего видения и сквозь свою призму восприятия этого Мира.

Если Вы выберете какую-то при этом миссию, некое значимое дело, которое Вы делаете для людей, а не только способ зарабатывания денег, то и цель будет другая и польза обществу. У Вас внутри есть некоторое напряжение на тему того, что Вы должны совершить что-то важное в этом Мире и ваша деятельность должна быть полезной людям.

 

Единственное Вам необходимо научиться определенной дипломатичности, гибкости и целеполагание, чтобы не сходить с выбранного пути.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, добрый день! спасибо вам за глубокий ответ, он очень важен для меня.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...