Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, девушки

У меня к Вам небольшой вопрос, буду благодарна если ответите:).

У меня много 1, 2,3 и нет не 5, не 6,  и 7 тоже,но занимаюсь визажом,  и  консультациями по визажу, а также рисую, что мне безумно нравиться, пробовала делать и украшения друзья говорят за,что не возмусь всё меня здорово, а вот реализовать никак не выходит.

В плане финансов ноль.. Я так поняла, когда прослушала Анастасию, что с 5 и не надо в исскуство, то есть лучше не лезть в область красоты и колористики?

Спасибо большое заранее за ответ

С Уважением Марина

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Марина80 , добрый день. Вы человек творческого склада, и ваша профессия очень вам подходит. Мало того, недостающие качества мы нарабатываем в течение жизни.
Напишите, пожалуйста, какие сложности в реализации вы испытываете.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита спасибо за ответ? я пишу картины,делаю макияж ,лёгкие прически и даю консультации по образу в плане прически,цвета и макияжа. И вообщем то люди говорили отлично?пока клиенты шли от мужа от его агенства свадеб,агенство развалилось. И все клиентов ноль. И картины тоже не покупаются ,да говорят хорошо,ну и как бы все. То есть сложности, могу много и делаю,а финансового вознаграждения нет. И как то усталость от этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Марина80 , у вас в матрице есть такая особенность, как зависимость от мнения окружающих; так бывает не всегда, но в определённый моменты, когда вы не получаете положительного подкрепления, вы теряете уверенность в себе.

У вас большой творческий потенциал, и кроме того, ваш путь развития лежит в создание вокруг себя атмосферы комфорта и красоты. И если вам нравится ваша работа, это уже пол-дела  Сейчас многие переживают не лучшие времена, доверьтесь миру, что всё происходит так, как нужно))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...