Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я уже сменил больше 10 факультетов, ни один из которых не закончил, сменил разные сферы деятельности, но никак не могу себя найти. Хотелось бы найти профессию соответствующую моему потенциалу, чтобы там где не хватает энергии, добавить; а там где слишком много, потратить... Ну так, что-бы жить в равновесии, так чтоб профессия и мне подходила и людям хорошо чтоб делала. Благодарю.

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,@Yuriy Kaz 

Вы обладаете повышенной работоспособностью, активны и всегда заняты делом.  Вам полезны профессии, которые  предполагают физическую активность. 

Вы легко адаптируетесь к меняющимся жизненным условиям, общительны, очень эмоциональны, Вам все интересно. Умеете понимать других, общаться, дружить, заботиться, способны быть хорошим организатором. В плане профессиональной реализации  можно работать в любой сфере, связанной с общением, с людьми, деньгами, информацией.

Вы способны отдавать и при этом получать удовольствие. Но отдаёте  больше, чем получаете, в ущерб себе. Это может превратиться в саморазрушение. Для восстановления баланса Вам нужно научиться делать в первую очередь для себя, для своей пользы. Научиться отстаивать свои интересы.

Вы понимаете других без слов, чувствуете их  намерения и эмоциональное состояние. Это качество провоцирует  ранимость, эмоциональную неустойчивость и зависимость от состояния друзей и родственников. От этого часто происходит внезапная смена настроения. Поэтому не желательно работать с несчастными ущербными людьми, в домах инвалидов, с больными детьми, так как принимаете все близко к сердцу. 

Теперь хочу отметить некоторые особенности, которые могут мешать Вам двигаться вперёд. Вы постоянно сравниваете себя с окружающими, оцениваете себя через мнение других. Характерна разбросанность, желание объять необъятное, отсутствие концентрации внимания, склонность хвататься за много дел одновременно и ни одного не доводить до конца.

Вы внутренне неосознанно боретесь, как бы доказывая право на жизнь всему миру и всем окружающим  людям. Если направлять этот огромный запас энергии не на борьбу, а на созидание, то можно получить большие результаты в реализации своих возможностей.

Вы будете довольны жизнью, только если начнёте жить своими знаниями, идущими изнутри, доверять себе и слышать себя. Это Ваша точка опоры, фундамент. То, на что  можете опереться в жизни. 

Для Вас самое главное  - реализовать себя как творческую личность. Важно, чтобы все, что Вы делаете, носило индивидуальный творческий характер, Ваше видение Мира и восприятие окружающего, тогда Вы будете ощущать внутреннее счастье и удовлетворение. Очень важно поверить в себя, преодолеть страх и разрешить себе это делать.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Инна Свищёва

Огромное спасибо за ваш труд и за ответ, я буду над ним работать. Некоторые вещи, которые вы мне сказали, уже прорабатывал, но другие вы мне преподнесли в новом свете. Когда будет финансовая возможность с удовольствием сделаю курс. 

С уважением,

Юрий.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...