Перейти к публикации

решено Кем быть, если окончен юрфак, а душа лежит к творчеству?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые консультанты, обращаюсь к вам за помощью. 

Не понимаю, кем же мне быть! 

В 2019 закончила бакалавр юриспруденции (никто не заставлял принимать решение обучаться в этом направлении, но советовали). 

На втором и третьем курсе было очень тяжело, до сих пор удивляюсь, как вытерпела эти 4 года, не уверена, что страдания стоили того. В тот период спасли занятия по вокалу.

После занятий стало легче, купила гитару, начала писать песни, хотя раньше не думала, что могу это делать.

Ранее занималась вокалом с 2011 по 2013, потом забросила (середина 10 класса), так как казалось, что нужно сосредоточится на учебе, хотя я искренне была счастлива на каждом занятии по вокалу.

После окончания университета была вынуждена достаточно быстро принять решение о выходе на ту или иную работу: думала о работе аниматором на 3-6 месячный период в Египте (то, что хотела попробовать), был вариант занять должность юрисконсульта. Выбрала юрисконсульта по большей части в связи с семейными обстоятельствами. 

На сегодняшний момент отработала там 10 месяцев, понимаю, что ничего не испытываю к этой работе, как минимум все равно, как максимум - страдаю от того, что явно нахожусь не на своём месте.

Пробовала себя в качестве мастера маникюра и парикмахера на подружках, так же сейчас попробовала нарастить ресницы.  И каждая из этих попыток мне удавалась, нравился результат.

Заметила, что работа отнимает все силы, не смотря на то, что у меня есть хобби - жизненных сил на них просто нет. Так и мысли об обучении на того же мастера маникюра, радость от первой работы, быстро были вытеснены работой. 

Чувствую, что творческий человек до глубины души, но как это творчество олицетворить в профессии, не понимаю. 

Очень надеюсь на то, что нумерология сможет показать направления или конкретные вещи, которыми мне нужно заниматься в этой жизни.

Дата рождения 08.05.1997 0:45 Санкт-Петербург 

Заранее благодарю! 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оля Мико ,добрый день.

Вы хорошо написали о своём потенциале, видно, что с одной стороны вы чувствуете свои яркие стороны  а с другой стороны вам мешают какие-то установки или страхи.

У вас перегружена диагональ творчества, это значит, что рутинная работа для вас скучна и  вы всегда будете искать разнообразие и общение и работу, где вы сможете выразить себя.

Вам нравится быть быть в центре внимания и вы очень ориентированы на людей - чувствуете их потребности, вам нравится заботиться о ком-то и помогать.

Вам сложно действовать в жёстких рамках, для строгих правил вы слишком творческая натура.

 


 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста в каких профессиях я могу реализовать свой творческий потенциал так, чтобы на душе было хорошо и была возможность получать достойную зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Оля Мико , добрый день! Мы не даём готовых ответов, вам важно  понять для себя, какой вид творчество вам по душе. Учитывая ваш психотип, в котором преобладает лёгкая энергия , вам полезно много говорить, петь, вы умеете  понятно объяснять и доносить до других знания. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...