Перейти к публикации

Как выбраться из векторной зависимости если я «слуга»


Рекомендованные сообщения

Я состою 10 лет в браке с мужем 12.11.1985 г.р. Хочу развестись лет 5 уже, но всегда что-то останавливает. Мои страхи перед будущим наверное, влияние мнения извне.. Мне всегда было «интересно» жить, изучать все новое, испытывать себя и свои умения. Всегда старалась учится новому и ставить цели перед собой! Я очень люблю жизнь! Но пока я одна.. не понимаю почему так происходит, но при муже я не могу наслаждаться, как-будто он задавливает меня! Хочу развестись, но у нас есть сын (9 лет). Переживаю за него очень. Но я уже не могу((( Мне нужно расти и развиваться, чтр-то создавать, но не могу! Пока он рядом все ломается, я даже меняюсь в отношении с ребенком, скованность появляется. Что происходит? Как с этого выбраться? И стоит ли?((( может нужно смириться? Я в тупике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Scripka, добрый день! Союз у вас "судьбовой" + вектор. В любом союзе можно жить.

По судьбе важно полюбить себя и разрешить себе быть счастливой и любимой, допустите, что Вас есть за что любить и ценить, что Вы "подарок судьбы"! Просто начните светить всегда и везде! Любите, разрешите ему быть таким какой он есть, каким он умеет быть, попытайтесь не переделывать его насилием и претензиями. 

По вектору союз носит стихийный характер, оно взрывается изнутри, бурлит, кипит, сгорает, восстает из пепла, чтобы затем снова сгореть..

Векторный брак подобен маятнику. Его раскачивает из стороны в сторону. Вы – то друзья и единомышленники, связанные страстными чувствами, то злейшие враги, которых буквально тошнит друг от друга..

Про тех кто попал в векторный союз говорят - «И вместе тесно, и порознь невыносимо».

В любом случае, это Ваш опыт и Ваше решение, это личный ваш путь.

У Вас потенциал выше, чем у мужа, убирайте страхи, они разрушительны. У Вас все получится, смелее!!! Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что откликнулись! Мне сейчас очень нужен совет(( В том то и дело, что я перестала обращать внимание на все его недовольства в мой адрес и как могла развивалась. Союз наш очень длительный, и выросла я как личность уже внутри него, но скорей не благодаря а вопреки(( Все мои начинания встречались упреками. Все что я люблю-он все это ненавидит! Это пожизненное увлечение спортом, красиво одеваться, хорошо выглядеть, творческая работа - все это ненормально для него((( А еще у него совсем нет друзей! Это прям боязнь людей какая-то! А разойтись страшно((( это первый мой мч и сразу в брак))  

А еще мне предлогает союз другой МЧ 15.03.1989 г.р. Мне стыдно очень за то,что позволила себе посмотреть в его сторону, но он отдушина- понимает меня и ему все во мне нравится. Но он тоже переживает что есть ребенок, как он примет его (19.09.2009) Я запуталась совсем(( 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
24 минуты назад, Scripka сказал(а):

и выросла я как личность уже внутри него, но скорей не благодаря а вопреки

Здравствуйте, вы правильно понимаете ситуацию.

Ваш муж маленькая цифра, плотности у него не хватит вас толкнуть на активность, вы человек инертный, поэтому он рождает мотив у вас внутри, провоцируя. Когда люди вокруг нас так делают, как правило мы присваиваем результат себе, наверное это нормально, иначе мы бы были благодарны всем вокруг. Но когда это делает близкий человек, думаю это тоже нужно учесть. Для вашего мужа важна семья, у него много идей, он тоже инертен, много критики в свою сторону, поэтому недоволен окружающими.

Вы человек активный и привыкли к стимуляции извне, так вы многого добились. Он занял позицию противовеса (неосознанно), но мне кажется ваша активность видна только на фоне его пассивности.

Мне кажется новый мужчина принесёт свежести в вашу жизнь, он обаятельный, много говорит, обещает, у него так же большие планы на жизнь, мыслит широко.

Но со временем вы поймёте, что душевного понимания вам не хватает. Да ваш муж примитивен (на первый взгляд), но он является вашим тылом, когда вы "звездите".

Да, союз у вас непростой, но вам нужны сложности, в них вы растёте, он вам их создаёт. Если его не будет, вы их будете создавать себе сама. А свой мужчина всегда знает в какую сторону их создавать. Посмотрите на ситуацию с этой стороны.

Как-то так, поразмышлял, глядя на тесты. Всё равно решение за вами... (а не за мужчинами, похоже вы управляете ситуацией)....?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, муж действительно как надежный тыл. Домашний такой и комфортный очень в быту (чего конечно мне не хватает по моей матрице) И да, я понимаю, что в чем-то благодаря ему и двигалась. Но душевности с ним никогда не было, как и сумасшедшей любви(( хотя вроде бы она хоть периодически должна была появляться. Чего именно мне может не хватить в новом партнере? Я думала наоборот больше этой самой душевности? Чесно говоря, я на грани развода, но уходить вникуда не могу ( страшно безумно) Вот и нарисовала себе огромные надежды по поводу нового МЧ)) и впечатление, что если не с ним то больше ни с кем не смогу(( я максималистка наверное((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
5 минут назад, Scripka сказал(а):

Чесно говоря, я на грани развода, но уходить вникуда не могу ( страшно безумно) Вот и нарисовала себе огромные надежды по поводу нового МЧ))

из вектора (да ещё и слуга) быстро не уходят. Лет 5-10 ещё друг на друга будете влиять, да и он не отпустит, так легко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и так лет пять уже пытаюсь слинять)))) На своей шкуре уже поняла что не быстро )) У меня внутри уже паника, такое впечатление что я теряю время, а каждый день для меня очень дорог! Почему-то страшно не успеть пожить ( не отрицаю что это из-за моего взгляда на нашу ситуацию). Не понимаю уже как со всем этим мириться, когда даже из-за трехразовых посещений трен.зала я чувствую себя виноватой!? Ну неужели у меня не может быть лучше ситуации с мужчинами? Все через проблемы? ?

Что в цифрах отвечает за это душевное понимание? Матрица нового МЧ полностью сложена, я думала что наоборот у него все есть и мне есть чему у него учиться (но я дилетант в матрицах) Думала что он тоже 9ка и мы сможем сообща опираясь на друг друга расти и развиваться.

Простите, Влад, я Вас не поблагодарила за помощь! Огромное спасибо Вам, что откликнулись!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...